Optex CW-G2 Профессиональный настенно-потолочный кронштейн для
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель (c) | OPTEX (ОПТЕКС) |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Optex CW-G2 Профессиональный настенно-потолочный кронштейн для то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Optex CW-G2 Профессиональный настенно-потолочный кронштейн для вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Optex CW-G2 Профессиональный настенно-потолочный кронштейн для корректируется в личном кабинете.
Потолочный кронштейн для серии QXI и LX
Цветной Экран 7" Разрешение 800×480 Сенсорные кнопки управления 180мм*179,6мм*28мм Монтаж на стену
Пульт микрофонный СОУЭ Sonar SRM. Sonar SRM-7020: 20 зон, подключение к моноблокам SPM-B, SPM-С по интерфейсу DAP, доп. вход питания 24 В, прием сигнала АВАРИЯ (сухой контакт) от ИВЭПР
Применяется в системах охранной сигнализации, имеет два релейных выхода и предназначен для управления исполнительными устройствами (лампами, сиренами, электромагнитными замками и т.д.). Используется совместно с расширителем "С2000Р-АРР32", "С2000Р-АРР125". Прибор рассчитан на непрерывную круглосуточную работу и относится к восстанавливаемым, периодически обслуживаемым изделиям Прибор может питаться от внешнего источника 12/24В или от встроенного заменяемого источника питания Два релейных выхода имеют нормально замкнутые и нормально разомкнутые контакты Прибор имеет возможность подключения контролируемых цепей (КЦ) внешних неадресных пожарных, охранных или пожарно-охранных извещателей с тревожными выходами типа "сухой контакт" Прибор осуществляет контроль вскрытия корпуса, контроль состояния источника питания, контроль качества радиосвязи Электромагнитная совместимость прибора соответствует требованиям по 3 группе устойчивости
4-канальный IP-видеорегистратор Встроенный PoE-коммутатор на 4 IP-камеры Режим передачи PoE на 200 м
Уличная цилиндрическая IP камера видеонаблюдения Uniarch, 1/3.0" CMOS, 3Мп (2304*1296) @25к/c, Ultra 265| H.265| H.264| MJPEG, 2 потока, DWDR, HLC, BLC, 4.0мм объектив, 0.02лк @F2.1, встроенный микрофон, ИК-подствека до 50м, LED-подсветка до 30м, DC 12V±25%, PoE (IEEE 802.3af), IP67, -40°C ~ 60°C Пересечение линии, Вторжение в зону(на базе детекции фигура человека), Детекция движения, Детекция аудио
16-канальный IP-видеорегистратор Встроенный PoE-коммутатор на 16 IP-камер Режим передачи PoE на 200
Предназначен для управления доступом через одну или две точки доступа путем считывания кодов предъявляемых идентификаторов (карт Proximity, ключей Touch Memory и PIN-кодов), проверки прав и ограничений доступа и замыкания (размыкания) контактов реле, управляющих запорными устройствами (электромеханическими и электромагнитными замками и защелками, турникетом, шлагбаумом). Предназначен для использования в составе системы "Орион" или автономно. Контроль одной точки доступа на вход и на выход или двух точек доступа на вход Разнообразные режимы работы: "Дверь на вход/выход" "Турникет" "Шлагбаум" "Шлюз" "Две двери на вход" Подключение считывателей ключей Touch Memory, карт Proximity или PIN- кода с интерфейсом Touch Memory, Wiegand, ABA TRACK II и управление двухцветным светодиодом и звуковым сигнализатором считывателя Режим запрета повторного прохода (Antipassback) Возможность управления взятием/снятием под охрану и доступом одной Proxymity картой или ключом Touch Memory Настраиваемый контроль взлома и блокировки двери Программируемый временной график доступа Встроенные энергонезависимые часы с календарем Двойная идентификация (Proximity карта + PIN- код) Доступ по правилу двух (трех) лиц Доступ по коду принуждения (вер.2.20) Синхронизация работы нескольких контроллеров Доступ с подтверждением кнопкой 2 шлейфа охранной сигнализации (ШС1, ШС2) Возможность использования цепей подключения датчиков открывания двери в качестве ШС3, ШС4 Встроенный звуковой сигнализатор Управление и передача сообщений по интерфейсу RS-485 в ИСО «Орион» Запоминание событий в буфере при потере связи по интерфейсу RS-485
4-х проводная цветная, PAL металл, врезная 178х119,4х20,1мм
















