Commax CDV-70HM2 S/B серия Black Smog Монитор видеодомофона Commax
Разрешение 800×480
Сенсорные кнопки управления
180мм*179,6мм*28мм
Монтаж на стену
CDV-70HM2 Silver/Black (серия Black Smog) МОНИТОР ВИДЕОДОМОФОНА COMMAX
В сравнении со стандартным решением видеодомофон имеет массу преимуществ, так как изготовлен по современной технологии обнаружения и общения. С помощью этого домофона можно вести видеонаблюдение. CDV-70HM2 по-особенному выделяются на фоне конкурентов.
Ключевые достоинства домофона commax 70HM2
Видеодомофоны Commax позволяют идентифицировать гостя даже без голосового контакта и свести к минимуму отвлечения. Можно определить эмоциональное состояние посетителя и решить, стоит ли продолжать общение с ним и впускать его в дом.
- Домофон Commax отличается следующими достоинствами:
- Наличие цветного дисплея нового поколения;
- Диагональ устройства составляет комфортные 7 дюймов;
- Разрешение картинки 800х480 пикселей;
- Присутствует возможность подключения к двум вызывным панелям с управлением электрозамком.
Установка видеодомофона позволяет решить проблему с непрошенными гостями. Использование устройства обеспечивает возможность пропуска посетителя путем нажатия кнопки на мониторе. С этой целью используется электромагнитный замок, который имеет высокий уровень эффективности и защиты от несанкционированного проникновения.
Подключение видеодомофона позволяет вести полноценное наблюдение за участком перед дверьми.
- Цветной видеодомофон на 2 вызывные панели.
- Память MicroSD -32GB
Экран: 7 дюймов (17,78 см) LCD TFT с LED-подсветкой, обеспечивающей чёткое и насыщенное изображение.
CDV-70HM2 позволяет увидеть на экране монитора посетителя, позвонившего в вызывную панель, поговорить с ним, открыть электромеханический или электромагнитный замок нажатием кнопки на мониторе.
Длительность работы дисплея во включенном состоянии:
· после ручного включения кнопкой на мониторе: 30 ± 10 сек.
· после поступления сигнала от вызывной панели: 60 ± 10 сек.
Возможно подключение дополнительной трубки DP-4VHP.
Видеодомофон работает с цветными вызывными панелями в стандартах PAL или NTSC(авто определение).
Дистанция связи от монитора до вызывной панели:
· 70 м при сечении жил кабеля 0,8 мм².
· 50 м при сечении жил кабеля 0,65 мм².
· 28 м при сечении жил кабеля 0,5 мм².
Питание: 100-240 В, 50/60 Гц.
Температурный режим: от 0 до +40 °С.
Размеры (В*Ш*Г): 180*179,6*28 мм.
Цвет: Серебро/Черный
Гарантия: 1 год.
Управление | Сенсорные кнопки |
Рабочая температура | 0°С...+40°С |
Устройство | |
Рабочая влажность | 0...95% |
Производитель (c) | COMMAX (Коммакс) |
Производитель-1 | |
Цвет корпуса | Черный |
Диагональ экрана | 7 дюймов |
Видеодомофоны | |
Кол-во подключаемых панелей. | 2 вызывных панели |
Питание | 220В встроенный БП |
Наличие трубки | Без трубки |
Монитор видеодомофона |
Если вы решили купить Commax CDV-70HM2 S/B серия Black Smog Монитор видеодомофона Commax то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с описанием, сделать расчет и скачать паспорт на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или покупаете его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Commax CDV-70HM2 S/B серия Black Smog Монитор видеодомофона Commax вы можете либо с доставкой и установкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Commax CDV-70HM2 S/B серия Black Smog Монитор видеодомофона Commax корректируется в личном кабинете.
Цветной дисплей 7" Разрешение 800×480 Сенсорные кнопки управления 180мм*179,6мм*28мм Монтаж на стену