ZKTeco BL-858M22L (3.6мм) 8Мп IP видеокамера с ONVIF
H.264/H.265
Smart IR
Starlight/120dB WDR
Адаптивная видеоаналитика
RJ45 10M/100M
APP AntarView Pro
DC12В± 20%/PoE(802.3af)
IP67
-45 +50
Корпус: алюминиевый сплав." />
8MP@15fps
H.264/H.265
Smart IR
Starlight/120dB WDR
Адаптивная видеоаналитика
RJ45 10M/100M
APP AntarView Pro
DC12В± 20%/PoE(802.3af)
IP67
-45 +50
Корпус: алюминиевый сплав.
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ZKT (ZKTeco) |
| HD камера видеонаблюдения | |
Если вы решили купить ZKTeco BL-858M22L (3.6мм) 8Мп IP видеокамера с ONVIF то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ZKTeco BL-858M22L (3.6мм) 8Мп IP видеокамера с ONVIF вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ZKTeco BL-858M22L (3.6мм) 8Мп IP видеокамера с ONVIF корректируется в личном кабинете.
8MP 1/1.8" STARVIS CMOS 8MP@15fps H.264/H.265 Smart IR Starlight/120dB WDR Адаптивная видеоаналитика RJ45 10M/100M APP AntarView Pro DC12В± 20%/PoE(802.3af) IP67 -45 +50 Корпус: алюминиевый сплав.
Магнитоконтактный датчик, НЗ/НР, белый, врезной для металлических дверей, зазор 35 мм
Односторонняя башня для установки на вертикальную поверхность. Высота 0.5м. Установка извещателей AX100/200TF, SL-200/350/650QDP. Для крепления в башни извещателей серии SL необходимо использовать BEAG SL PT, для крепления в башни извещателей серии AX необходимо использовать переходные платы BEAG-AX PT.
Простое и удобное решение на платформе "1С:Предприятие 8" для реализации следующих задач: 1. Контроль доступа. 2. Учет рабочего времени. 3. Автоматизация платных парковок, гостиничных услуг, услуг с депозитным начислением и т.д., где проход разрешен только после факта оплаты или выполнения другого условия. Программа ограничивает доступ, фиксирует проходы сотрудников, позволяет формировать табели и данные для расчета зарплаты. Результаты внедрения: ✔ Сокращение затрат на ручной контроль посещаемости и составление табеля; ✔ Сокращение приложений и затрат на инфраструктуру - все операции делаются в одной программе "1С:Предприятие 8"; ✔ Повышение трудовой дисциплины персонала; ✔ Гибкий контроль доступа с пользовательскими сценариями; ✔ Быстрая окупаемость расходов на продукт за счет снижения издержек. Ключевые моменты: Контроль физического доступа на территорию (подключение турникетов/дверей/ворот/шлагбаумов для ограничения доступа). Возможен вариант подключения только считывателей без ограничения физического доступа (например, для задачи УРВ). Фотоверификация (отображение данных сотрудника и его фотографии в момент прохода). Автономная работа (ключи записываются во все контроллеры доступа, которые подключены к резервированным источникам питания и могут работать без электричества и связи с компьютером, накапливая события проходов в своем буфере – до 64 тысяч событий на каждый контроллер). Возможность централизованного доступа - решение о предоставлении доступа принимает не аппаратный контроллер доступа автономно, а запрос отсылается в 1С и решение принимается на стороне ERP. Пользователь на языке 1С может написать сценарий обработки запроса доступа, который вернет результат - разрешить/запретить (например, можно проверить факт оплаты парковки, остаток по депозиту на браслете и т.д.). Запись кодов ключей в контроллеры доступа из 1С (в качестве ключей используются идентификационные карты стандартов MIFARE и EM-Marin). Подключение удаленных филиалов (требуется локальная с
Комплект 4 купольные антивандальные камеры видеонаблюдения с разрешением 2Мп (1920х1080) Видеорегистратор на 4 камеры с поддержкой работы через интернет и подключением к телефонам и планшетам Android / Apple IOS. Блок питания 5 Ампер 12 вольт для питания камер. Жесткий диск Seagate Skyhawk объемом 1Тб. Кабель в комплект не входит.
7" Экран Cенсорное управлением Детектор движения (1 канал) Функция видео/фото памяти
Адресный релейный модуль РМ-1 прот.R3, предназначен для управления исполнительными устройствами, входящими в состав системы пожарной сигнализации. Работает в составе адресной системы под управлением приемно-контрольного прибора «Рубеж-2ОП» прот.R3.


















