Dahua DHI-TF-C100/128GB
Карта памяти microSD
Объём: 128 ГБ
Класс скорости: UHS-I
Классификация по скорости: C10/U3/V30
Скорость записи: до 65 Мбит/с
Скорость чтения: до 95 Мбит/с
TBW 66 ТБ. Рабочая температура: от 0°C до 70°C
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Карта памяти microSD
Объём: 128 ГБ
Класс скорости: UHS-I
Классификация по скорости: C10/U3/V30
Скорость записи: до 65 Мбит/с
Скорость чтения: до 95 Мбит/с
TBW 66 ТБ. Рабочая температура: от 0°C до 70°C
| Производитель (c) | DAHUA |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Dahua DHI-TF-C100/128GB то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DHI-TF-C100/128GB вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DHI-TF-C100/128GB корректируется в личном кабинете.
Карта памяти microSDОбъём: 128 ГБКласс скорости: UHS-IКлассификация по скорости: C10/U3/V30Скорость записи: до 65 Мбит/сСкорость чтения: до 95 Мбит/сTBW 66 ТБ. Рабочая температура: от 0°C до 70°C
6-портовый коммутатор с функцией облачного управления Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с, 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink) питание: 12В(DC)
РоЕ-коммутатор TRASSIR TR-NS1406-65-4POE для систем IP видеонаблюдения любой степени сложности. Обеспечивает высокую надежность и стабильную пропускную способность сети.
CVGaudio SUBone model C-8BL Пассивный инсталляционный сабвуфер
Браслет формата Mifare 1К, водонепроницаемый, синий, D=74мм
Для дверей с максимальным весом 80 кг и максимальной шириной дверного полотна 1100 мм. Доводчик для внутренних и наружных дверей.
Источник вторичного электропитания резервированный 12В 6А Без защиты от глубокого разряда АКБ (7А∙ч) и от переполюсовки при подключении АКБ. Защита от КЗ
Уличная Wi-Fi камера с объективом 2.8 мм 1/2.7” 2 Мп CMOS 2 Мп (1920*1080) Ночное видение: расстояние 15 м Фиксированный объектив 2.8 мм (3.6мм) Обзор: 114.7°(Г), 62°(В), 135°(Д)
экран 7" (17,71см) диагональ подключение до 4-х панелей запись фото/видео на microSD (max 32GB) сенсорные кнопки упр-я габариты 230 x 180 x 28 мм
- Одна кнопка - Передача кода происходит в стандарте Keeloq (HCS-301) Расширенный рабочий диапазон температур - Корпус из поликарбоната - Технологи




















