Commax CDV-70NM/4 (Белый) видео домофон с трубкой и памятью
подключение до 4-х панелей
запись фото/видео на microSD (max 32GB)
сенсорные кнопки упр-я
габариты 230 x 180 x 28 мм
Видеодомофон с диагональю экрана 7", трубкой и возможностью подключения 4-х вызывных панелей. Возможность записи фото и видеоклипов на микро SD карту.
Краткие характеристики:
- 7" TFT LCD дисплей (800 X 400)
- Поддержка подключения 4 вызывных панелей
- Возможность подключения дополнительной трубки DP-4VHP
- Возможность параллельного подключения мониторов к вызывной панели (1 + 1)
- Возможность подключения к подъездному домофону через блоки сопряжения (MC-XL/T, MC-VZ/T)
- Видеодомофон работает с цветными вызывными панелями в стандартах PAL или NTSC(авто определение)
- Память MicroSD: до 32Гб (не в к-те)
- Встроенный блок питания 220В
- Габариты 230 x 180 x 28 мм
Технические характеристики:
Дисплей 7″ TFT LCD Макс. разрешение дисплея 800 х 400
Память MicroSD до 32 Гб Макс.
- количество кадров 128, формат: JPG макс. (встроенная)
- количество видеороликов 2800 (карта 32 ГБ), формат: MP4
- рассчитан на подключение 4-х вызывных панелей стандарта PAL/NTSC.
- возможно параллельное подключение мониторов к вызывной панели, макс. конфигурация: 4 вызывных панелей, 2 монитора, 2 трубки DP-4VHP.
- возможно подключение видеодомофона к подъездному домофону через блоки сопряжения.
- источник питания AC 100~240 В, 50/60 Гц
- потребляемая мощность Макс. 16 Вт, в режиме ожидания 3 Вт
- диапазон рабочих температур 0°C...+40°C
- габариты 230 x 180 x 28 мм
- крепление настенное (рамка в комплекте)
Видеодомофон COMMAX CDV-70N/M/4 - это современное устройство, которое позволяет вам контролировать вход в ваш дом или офис. Он имеет удобный экран, который отображает изображение посетителя, а также позволяет вам общаться с ним через трубку.
COMMAX CDV-70N/M/4 имеет память на 256 кадров, что позволяет сохранять изображения посетителей. Это может быть полезно, если вы хотите узнать, кто приходил к вам в течение дня или недели.
Кроме того, COMMAX CDV-70N/M/4 имеет функцию автоматического отключения, которая позволяет экономить энергию и продлевать срок службы устройства.
В целом, видеодомофон COMMAX CDV-70N/M/4 является надежным и удобным устройством для контроля входа в ваш дом или офис.
Встроенная память | Нет |
Карта SD | Да |
Функции записи | Нет |
Если вы покупаете видеодомофон для новой установки, то рекомендуем покупать сразу адаптированный видеодомофон для работы с вашим подъездным домофоном. Смотреть в разделе видеодомофоны VZ или XL. Если вы уже купили видеодомофон для подключения данной модели к подъездному домофону необходимо использовать только блоки сопряжения серии MC. MC-VZ для подключения к координатному подъездному домофону. MC-XL для подключения к цифровому подъездному домофону. |
|
Видеодомофоны | |
Доставка | Доставка по Москве осуществляется на следующий день с момента заказа.
|
Устройство | |
Видеодомофоны | |
Производитель-1 | |
Производитель-1 | |
Производитель (c) | COMMAX (Коммакс) |
Цвет корпуса | Белый |
Диагональ экрана | 7 дюймов |
Кол-во подключаемых панелей. | 1 вызывная панель |
Кол-во подключаемых панелей. | 2 вызывных панели |
Питание | 220В встроенный БП |
Запись по детектору движения | Без функции записи |
Наличие трубки | С трубкой |
Переадресация вызовов на телефон | Без переадресации вызова |
Кол-во подключаемых доп камер | 1 камера |
Монитор видеодомофона |

Если вы решили купить Commax CDV-70NM/4 (Белый) видео домофон с трубкой и памятью то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с описанием, сделать расчет и скачать паспорт на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или покупаете его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Commax CDV-70NM/4 (Белый) видео домофон с трубкой и памятью вы можете либо с доставкой и установкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Commax CDV-70NM/4 (Белый) видео домофон с трубкой и памятью корректируется в личном кабинете.
экран 7" (17,71см) диагональ подключение до 4-х панелей запись фото/видео на microSD (max 32GB) сенсорные кнопки упр-я габариты 230 x 180 x 28 мм