Dahua DH-IPC-HDPW1431R1P-0280B-S4
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м
4Мп
1/3” CMOS
объектив 2.8мм
механический ИК-фильтр
чувствительность 0.03лк@F2.0
сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG
2 потока до 4Мп@20к/с
WDR(120дБ)
3D NR
BLC
Smart подсветка
защита: IP67
питание: 12В(DC), PoE
корпус: пластик. Рабочая температура -40°C ~ +60°C.
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м
4Мп
1/3” CMOS
объектив 2.8мм
механический ИК-фильтр
чувствительность 0.03лк@F2.0
сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG
2 потока до 4Мп@20к/с
WDR(120дБ)
3D NR
BLC
Smart подсветка
защита: IP67
питание: 12В(DC), PoE
корпус: пластик. Рабочая температура -40°C ~ +60°C.
| Производитель (c) | DAHUA |
| Производитель-1 | |
| IP-камера видеонаблюдения | |
Если вы решили купить Dahua DH-IPC-HDPW1431R1P-0280B-S4 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DH-IPC-HDPW1431R1P-0280B-S4 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DH-IPC-HDPW1431R1P-0280B-S4 корректируется в личном кабинете.
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м4Мп1/3” CMOSобъектив 2.8мммеханический ИК-фильтрчувствительность 0.03лк@F2.0сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG2 потока до 4Мп@20к/сWDR(120дБ)3D NRBLCSmart подсветказащита: IP67питание: 12В(DC), PoEкорпус: пластик. Рабочая температура -40°C ~ +60°C.
24-Port SFP L2 Managed Switch, 24 SFP Slots, 8 Gigabit RJ45 Combo Ports, 4 *10G SFP+ Slots, 19-inch Rack-mountable Steel Case
4*10G-based-T expansion module (Future), available on EI/SI version
Поддерживает подключение к координатному подъездному домофону: Vizit, Cyfral, Eltis Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов с сенсорными кнопками с поддержкой форматов AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL). C возможностью отправки уведомлений о вызове в мобильное приложение "Tuya Smart".
Сетевой контроллер «ЭРА-10000 v2» с подключением по сети Ethernet разработан компанией «Эра новых технологий» для обеспечения контроля доступа на объектах с численностью сотрудников не более 10000 человек. Он хранит в собственной памяти информацию о 160 000 событиях и сведения о 200 графиках проходов любой сложности. Устройство способно обслуживать одну полноценную точку прохода через интерфейс от Wiegand-4 до Wiegand-64 или две точки через Touch Memory. Идентификация пропусков происходит на основе Proximity карт или карт с чипом. Контроллер для сетевых СКУД «ЭРА-10000 v2» поставляется вместе с фирменным бесплатным программным обеспечением «ЭНТ - контроль доступа». В ПО включены средства автоматизированного формирования отчётов и рассылки авторизованным лицам, программа интеграции с IP-видеосистемами сторонних производителей с возможностью просмотра фрагментов фиксации прохода. Все контроллеры оснащены выходами «открытый коллектор» для управления электромеханическими и электромагнитными замками, а также кнопкой выхода. Кроме того, он взаимодействует с турникетами, шлагбаумами, приводами ворот, картоприемниками.
ЦИФРОВОЙ процессор домофона со встроенным блоком питания. до 255 трубок.
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ2Мп1/2.9” CMOSобъектив 6мммеханический ИК-фильтрWDR(120дБ)чувствительность 0.002лк@F1.4сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG3 потока до 2Мп@25к/свидеоаналитика: AI Xinghan Vision, SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), AI SSA (Автоматическая адаптация сцены), охрана периметра, детектор лиц, AcuPickИК-подсветка до 50м, LED-подсветка до 50мвстроенный микрофонзащита: IP67MicroSD до 512Гбайтпитание: 12В(DC), PoEкорпус: металл
Модуль автооткрытия для цифровых домофонов — Автовахтёр S (с автоматической установкой номера квартиры) для домофонов Laskomex , Keiman Pro, Metakom, Маршал и др.
Cabeus UTP-10P-Cat.3-IN Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 3, 10 пар (24 AWG), одножильный (solid), PVC нг(А)-LS









_400x400.jpg)








