Считыватель EM карт T-MR101 [EM]
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | TEMID |
Если вы решили купить Считыватель EM карт T-MR101 [EM] то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Считыватель EM карт T-MR101 [EM] вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Считыватель EM карт T-MR101 [EM] корректируется в личном кабинете.
Считыватель EM карт, выход Wiegand 26bit, дальность до 8 см, индикация: красный и зеленый светодиоды, звуковая, корпус металл, -40 ~+ 60, IP-66.
8-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2Порты: 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE IEEE 802.3bt), 7 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+), 2 SFP 100/1000Мбит/с (uplink) мощность PoE: порт 1 до 90Вт, порты 2~8 до 30Вт, суммарно до 110Вт питание: 48-57В(DC)








