ST-LR310
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | SMARTEC (Смартек) |
Если вы решили купить ST-LR310 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ST-LR310 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ST-LR310 корректируется в личном кабинете.
Беспроводная сенсорная клавиатура. Предназначена для управления сигнализацией Ajax: постановка и снятие системы с охраны. Связь с Ajax Hub осуществляется по защищенному радиопротоколу Jeweller на расстоянии до 1700 метров (при отсутствии преград)
Wireless AC Dual Band USB Adapter
Подключение к подъездной системе URMET 1038. AHD видеодомофон с диагональю экрана 10 дюймов, подключение до 2-х HD вызывных панелей и 2-х дополнительных HD видеокамер. Поддержка разрешения до 2 Мп, подключение до 4-х мониторов в единую систему с интеркомом. Возможность записи изображений и видеороликов на SD карту (до 256GB), встроенный детектор движения. Металлический дизайн с высокой стойкостью к повреждениям. Исполнение без трубки, сенсорные кнопки. Производство Южная Корея, гарантия 2 года.
Предназначены для считывания кода идентификационных карточек и передачи его на приёмно-контрольные приборы или контроллеры СКУД, поддерживающие входной формат данных – Dallas Touch Memory. В ИСО "Орион" используются для обеспечения процедур управления шлейфами и разделами охранно-пожарной сигнализации и идентификации пользователей в точках доступа СКУД. В считывателях реализован функционал работы с защищенными секторами карт MIFARE (защищенный режим), позволяющий обеспечить защиту от копирования идентификационных карточек. Совместим с приборами, работающими в формате Dallas Touch Memory В ИСО "Орион" работает с приборами: "Сигнал-20П", "С2000-БКИ", "Сигнал-10", "С2000-4", "С2000-2", "С2000-КДЛ", "С2000-АСПТ", "С2000-ПТ" Управление шлейфами и доступом по одной карте при работе с прибором "С2000-2", "С2000-4" с использованием встроенной сенсорной кнопки Работают с карточками и брелоками стандарта MIFARE Три варианта защищенного режима работы Настройка с помощью мастер-карты* * для подготовки мастер-карт и пользовательских карт используется USB-считыватель Proxy-5MS-USB и бесплатное ПО «SecurityCoder».
ПО "FireSec3-Pro + Мультисерверная задача" - это программное обеспечение, совмещающее в себе функции управления исполнительными устройствами с персонального компьютера («FireSec-Pro») и мониторинг и управление сразу несколькими отдельными системами охранно-пожарной сигнализации «Рубеж», каждая из которых подключена на свой сервер (приложение «FireSec Мультисерверная задача»).
Модуль сопряжения МС-КП представляет собой цифровое электронное устройство предназначенное для интеграции адресной системы тм Рубеж с оборудованием сторонних производителей по протоколу Modbus RTU.












