CTV-M4707IP XL белый WIFI HD домофон (подключается к телефону)
Разрешение видео: 1080p, 720р, 960H
Размеры:192x132x18 мм
" />
Разрешение: 1024 x 600
Разрешение видео: 1080p, 720р, 960H
Размеры:192x132x18 мм
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Функциональные особенности:
Цветной IPS Экран диагональю 7 дюймов (17 см)
Тонкий корпус со встроенным источником питания
Стеклянная сенсорная панель управления Easy Buttons
Поддержка форматов AHD (720P, 1080P), TVI (720P, 1080P), CVI (720P, 1080P) и CVBS (960H)
Функция поканального автоматического определения формата видеосигнала
Удаленное управление с моб. устройств через P2P (просмотр и управление замком)
Поддержка работы по сети (LAN)
Встроенный модуль Wi-Fi (2,4Ггц)
Детектор движения
Поддержка карт памяти до 64Gb
Функция часов
Встроенные функции автоответчика
Возможность объединения до 4 мониторов в системе
Дистанционное управление электрозамком / электрозащёлкой (управление через вызывную панель)
Подключение к подъездному домофону - RAIKMANN, PROEL, MARSHAL и т.п.
| Видеодомофоны | |
| Устройство | |
| Производитель (c) | CTV |
| Производитель-1 | |
| Тип подъездного домофона | XL - цифровой |
| Питание | 220В встроенный БП |
Если вы решили купить CTV-M4707IP XL белый WIFI HD домофон (подключается к телефону) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CTV-M4707IP XL белый WIFI HD домофон (подключается к телефону) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CTV-M4707IP XL белый WIFI HD домофон (подключается к телефону) корректируется в личном кабинете.
Экран: 7" TFT IPS LCD Разрешение: 1024 x 600 Разрешение видео: 1080p, 720р, 960H Размеры:192x132x18 мм
Разработан для систем CCTV Сертифицирован (EAC, CE, ROHS) Автоматическая защита от КЗ и перегрузки Корпус из негорючего пластика Поставляется с удлиненным до 1м DC кабелем и коннектором 5.5*2.1*11mm
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH-GY Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, серый, LSZH, нг(А)-HF
Назначение: конвертер для объединения контроллеров AT-SN в сеть
Мультибиометрический терминал учета рабочего времени и контроля доступа: распознавания лиц и отпечатка пальца. Дисплей 2.8" TFT. Память: лиц 400, отпечатка пальца 1 000, событий 100 000.
Уличный электрозамок из нержавеющей стали. Подходит как для работы в автономном режиме (открывается ключом снаружи и кнопкой изнутри). Так же может быть подключен к панели видеодомофона и управляться с видеодомофона. Для работы электрозамка необходим источник питания 12 Вольт или "Бустер" КУ-ЭМЗ-12.
Видеодомофон IP 7 дюймовый с WiFi 2.4ГГц, черный1024x600 разрешение, ёмкостной сенсорный экрантревожные входы / выходы 6/1LANВозможность просмотра IP видеокамерПитание: DC 12В/PoEГабаритные размеры: 190 мм × 135 мм × 26 ммУстановка - на стену.
Уличная купольная PTZ Dahua DH-SD49225XA-HNR IP-видеокамера Starlight с ИИ2Mп1/2.8” STARVIS CMOSмоторизованный объектив 4.8~120мм (25x)механический ИК-фильтрWDR(120дБ)чувствительность 0.005лк(цвет)@F1.6, 0.0005лк(ч/б)@F1.6.
Cabeus UTP-4P-Cat.6a-SOLID-LSZH-OR Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 6A, 4 пары (23 AWG), одножильный, LSZH нг(А)-HF, оранжевый

















