Термостат АКБ-12/7Ач Обеспечивает работу АКБ до -40°С. Ток потребления 1 А
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Термостат АКБ-12/7Ач Обеспечивает работу АКБ до -40°С. Ток потребления 1 А
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | БАСТИОН |
Если вы решили купить Термостат АКБ-12/7Ач Обеспечивает работу АКБ до -40°С. Ток потребления 1 А то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Термостат АКБ-12/7Ач Обеспечивает работу АКБ до -40°С. Ток потребления 1 А вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Термостат АКБ-12/7Ач Обеспечивает работу АКБ до -40°С. Ток потребления 1 А корректируется в личном кабинете.
Термостат АКБ-12/7Ач Обеспечивает работу АКБ до -40°С. Ток потребления 1 А
Uniview MW-LC22-B Монитор для систем видеонаблюдения диагональ 22 дюйма, VESA монтаж для установки на настенный кронштейн, матрица IPS, разрешение 1920 × 1080, 100Гц, видео выходы VGA/HDMI








