СКАТ ШТ-8630 Шкаф термостатированный, Imax=5А, ВхШхГ 800х600х300мм, корпус IP66
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
СКАТ ШТ-8630 Шкаф термостатированный, Imax=5А, ВхШхГ 800х600х300мм, корпус IP66
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | БАСТИОН |
Если вы решили купить СКАТ ШТ-8630 Шкаф термостатированный, Imax=5А, ВхШхГ 800х600х300мм, корпус IP66 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать СКАТ ШТ-8630 Шкаф термостатированный, Imax=5А, ВхШхГ 800х600х300мм, корпус IP66 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена СКАТ ШТ-8630 Шкаф термостатированный, Imax=5А, ВхШхГ 800х600х300мм, корпус IP66 корректируется в личном кабинете.
СКАТ ШТ-8630 Шкаф термостатированный, Imax=5А, ВхШхГ 800х600х300мм, корпус IP66
Комплект потолочного привода VER 10DMS TOP для автоматизации секционных гаражных ворот высотой до 2,25 м и площадью до 18 кв.м
Блок вызова ЦИФРАЛ М-1.1VC (Cyfral) - Блок вызова видеодомофона на 1 абонента. ИК-подсветка. Встроенная видеокамера (цветная, PAL, 720tvl, 0,5 lux, p
CVGaudio CHEAP FOCUS/BL/50 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 50 м2
Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 100х60 мм (16м/уп) Промрукав
CVGaudio COMPLEX BELL/BL/450 Комплект звукового оборудования для помещений с высоким потолком и площадью до 450 м2
Универсальная квартирная переговорная трубка для подъездного домофона. Предназначена для использования в составе цифровых или координатных домофонных системах. Координатные: Визит, Элтис, Цифрал, Метаком и др. Цифровые: Laskomex, Маршал, Райкман, Proel, Keyman, Олевс.
SKAT-VN.24AC/2А исп.5 Источник питания не бесперебойный, выход 24VAC, ток 2А, IP56
SKAT-V.12DC-18 исп.5М уличн. 12В 18А внешняя АКБ26-200Ач регулируемый ток заряда
Тумба шлагбаума автоматического Magnetic Access XL2, длина стрелы до 10 м, блок управления MGC Pro, c 2х канальным детектором петель. Вы ищете надежный шлагбаум для управления доступом транспортных средств к подъездной дороге или промышленному объекту, с шириной проезда более 6 м? Здесь вы найдете то, что нужно: шлагбаумы Magnetic.Access XL или Magnetic. Access XXL. Шлагбаумы Magnetic.Access XL предназначены для проездов с шириной от 6,0 до 8,5 м.















