Tp-Link VIGI NVR1104H-4P
Упрощённое развёртывание благодаря PoE+: подключайте камеры с помощью одного кабеля RJ45, по которому будут передаваться как данные, так и питание — адаптер не нужен.
Простая установка жёсткого диска: без труда подключайте и извлекайте жёсткий диск через удобное боковое отверстие.
Синхронное воспроизведение: одновременное восп...
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Упрощённое развёртывание благодаря PoE+: подключайте камеры с помощью одного кабеля RJ45, по которому будут передаваться как данные, так и питание — адаптер не нужен.
Простая установка жёсткого диска: без труда подключайте и извлекайте жёсткий диск через удобное боковое отверстие.
Синхронное воспроизведение: одновременное восп...
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | TP-LINK |
Если вы решили купить Tp-Link VIGI NVR1104H-4P то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Tp-Link VIGI NVR1104H-4P вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Tp-Link VIGI NVR1104H-4P корректируется в личном кабинете.
Видеовыход HDMI 4K и декодирование до 16 Мп: поддержка высокого разрешения и возможность отображения до четырёх каналов позволят разглядеть каждую деталь с любого ракурса.Упрощённое развёртывание благодаря PoE+: подключайте камеры с помощью одного кабеля RJ45, по которому будут передаваться как данные, так и питание — адаптер не нужен.Простая установка жёсткого диска: без труда подключайте и извлекайте жёсткий диск через удобное боковое отверстие.Синхронное воспроизведение: одновременное восп...
Крыша откидная поликарбонат 800 × 1500 ЭМаг 12/24В для шкафа ШТК-СП-×.8.×
2Мп IP вызывная панель на четырех абонентов с ИК-подсветкой и Wi-Fi CMOS 2Мп цветный объектив; Wi-Fi 802.11b/g/n, Web интерфейс; Стандартный PoE/ 12В DC, Mifare считыватель (до 2000 пользователей, 10000 карт); Прямое подключение в мобильное приложение; WDR; BLC; DNR; ИК до 3м; Слот для TF карты до 128Гб; 10M/100M Self-adaptive Ethernet, 1 RS-485; 4 тревожных входа, 2 реле для замков; 3 индикатора; IP65, IK08, -40℃ до 53℃; металл: алюминиевый сплав; накладной монтаж;
DL-SVC-BAT08-48V-9AH-R - BAT08-48V-9AH-R, Универсальный батарейный блок, АКБ 8*12В/9Ач, Шина=48В, Коннектор Anderson, 2U, Стоечный 19"
GT33-10KLS/SE, ИБП, Онлайн, 10кВА/10кВт, Вход:380В, AVR:304-478В, Вых.:380/400/415В±1%, 50/60Гц±0.1%, Внешние АКБ(не входят в комплект), Шина=±240(480В), ЗУ=4.2А, Вых.разъёмы:Клеммная колодка, LCD-дисплей, SNMP-слот, Напольный
Патч-корд RJ45 UTP 6 Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-20m PVC серый 20 метров
Крыша откидная поликарбонат 600 × 1500 ЭМаг 12/24В для шкафа ШТК-СП-×.6.×









