Cabeus CLT-A-7-01X24-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40 (9227c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Кабели бронированные | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus CLT-A-7-01X24-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40 (9227c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus CLT-A-7-01X24-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40 (9227c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus CLT-A-7-01X24-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40 (9227c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus CLT-A-7-01X24-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-50C ~ +70), PE, черный
Cabeus FOP-50-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Камера видеонаблюдения RVI: Тип матрицы: 1/2.7” КМОП-сенсор с прогрессивной разверткой; Тип объектива: Фиксированный; Фокусное расстояние: 2,8 мм ; Максимальное разрешение, часто
Cabeus DB-30P Коробка распределительная на 30 пар, 150x105x55 мм







