ФП-2
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Если вы решили купить ФП-2 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ФП-2 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ФП-2 корректируется в личном кабинете.
Охранная контрольная панель (868МГц), белая до 96 беспроводных датчиков; 32 раздела; до 48 брелоков; до 6 беспроводных сирены(3 внутри помещений + 3 снаружи помещений); PIRCAM; встроенный LAN и WI-FI, GPRS, 2 SIM; 868МГц двухсторонняя связь с TRI-X технологией; дальность радиоканала до 2000м; поддержка до 4 репитеров; поддержка до 4-х каналов видео; Встроенный считыватель; Web интерфейс; ISUP 5.0; ISAPI; SIA-DC09 протокол, Contact-ID, SIA-DCS; AC 220-240В; до 6Вт; встроенная АКБ 4,5Ач до 10 часов; -10°C...+55°C; размер 170×170×38.6мм; Пластик. Mifare карты в комплекте
AX3000 Встраиваемая в стену двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 6 ПОРТЫ: 2 гигабитных порта RJ45 СКОРОСТЬ: до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 2402 Мбит/с на 5 ГГц ОСОБЕННОСТИ: устанавливается в стандартный подрозетник (86 мм), PoE 802.3af/at, 2 встроенные антенны, MU-MIMO, Band Steering, Beamforming, балансировка нагрузки, централизованное управление через контроллер Omada SDN, приложение Omada, размеры: 86 × 86 × 42,3 мм
Пентаплекс, 4 кан. видео, 1 кан. аудио, 100 к/сек (352х288), 100 к/сек (704х576), 100 к/сек (944х576), H.264, 10/100 Mbit Ethernet, Встроенный WEB-сервер, Уведомления по e-mail, Dual stream, ПО центр. поста набл. (UMS), RS-485, VGA, HDMI, Мышь, USB, ИК-пульт, макс 1 HDD, Сетевой клиент iOS, Android, 12B DС
Контроллер предназначен для дистанционного включения и выключения бытовых электроприборов одним тапом в приложении для смартфона. Защищает от перепадов напряжения и собирает подробную статистику потребления энергии. Работает в составе системы Ajax
Беспроводная светозвуковая сирена с настраиваемым уровнем громкости звука от 85 дБ до 113 дБ. Предназначена для установки на улице. Встроенный акселерометр защищает от попыток демонтажа устройства. Работает в составе охранной системы Ajax.
Расширитель беспроводных зон в составе систем с центральным ППКОП Астра серии Pro (Астра-712 Pro, Астра-8945 Pro)
Беспроводной датчик дыма с сенсором температуры Пожарный датчик с температурным сенсором оповещает о появлении дыма в помещении, а также резком повышении температуры. Ajax FireProtect может использоваться автономно (без подключения к Ajax Hub)
Модуль применяется для интеграции беспроводных датчиков Ajax в системы умного дома, а также беспроводные охранные сигнализации других производителей по интерфейсу UART. Сигнал связи с датчиками зашифрован, защищен от глушения и проходит двухэтапную аутентификацию, исключающую подлог устройств
MotionCam не делает фото по запросу — только при тревоге. Все данные шифруются при передаче и хранении. Фотографии не обрабатываются и не анализируются.















