Cabeus SH-05F-6U60/45m-BK (8599c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Настенный шкаф | |
| Шкаф монтажный | |
| Высота U | 47U |
| Цвет шкафа | Черный |
| Глубина шкафа | 600мм |
| Коммутационный шкаф | |
| Шкаф настенный 19" (стандартная глубина 450мм) цвет черный (RAL 9004) | |
| Способ установки шкафа | Напольный |
| Производитель-1 | |
| Материал двери шкафа | Стекло |
| Производитель (c) | Cabeus |
| Высота U | 6U |
| Глубина шкафа | 450мм |
Если вы решили купить Cabeus SH-05F-6U60/45m-BK (8599c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus SH-05F-6U60/45m-BK (8599c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus SH-05F-6U60/45m-BK (8599c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus SH-05F-6U60/45m-BK Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600x450x368mm (ШхГхВ) дверь металл, цвет черный (RAL 9004)
Managed L3 Switch 48x10GBase-X SFP+, 6x40GBase-X QSFP+, CLI, 1000Base-T Management, mini-USB Console, USB, w/D-Link OS
Купольная HDCVI камера видеонаблюдения марки Dahua.Разрешение - 5Мп1/2.7” CMOSобъектив 2.8мммеханический ИК-фильтрчувствительность 0.02лк@F2.0ИК-подсветка до 20мвидеовыход: BNC ( Переключаемые стандарты видеосигнала - HDCVI/TVI/AHD/CVBS)частота кадров: 25к/c@Разрешение - 5Мппитание: 12В(DC)Корпус: пластик
1/3" 3M Aptina CMOSH.264/MJPEG,1080P(1~30fps),0.1Lux@F1.6(Color),2.8mm 3.6mm lens optional,150Mbps Wi-Fi
Автономный контроллер СКД, 4000 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 45x25.5x16мм, напряжение питания 12VDC, выход подключения замка MOSFET-транзистор, защита от неправильного подключения.протокол TM (Dallas Touch Memory)
Cabeus SH-05F-22U60/60m-R-BK Шкаф телекоммуникационный настенный разобранный 19" 22U 600x600x1082mm (ШхГхВ) дверь металл, цвет черный (RAL 9004)
Шлагбаум автоматический Magnetic Traffic H1LE, 4 сек., с горизонтально-поворотной стрелой 4.5 м. В базовой конфигурации шлагбаум Traffic с платой управления MGC Pro с 2-х канальным модулем индукционных петель, фланцем (FLB03) и профилем для крепления тумбы.
Ключ-брелок бесконтактный круглый (Cyfral) - Протокол MIFARE (13.56 МГц) ИЛИ EM-MARIN (125 кГц), материал изготовления: белый пластик. Покрытие: эпок
Сенсорный WIFI домофон с подключением к мобильному телефону. В модели видеодомофона Tantos Marilyn-XL предусмотрен встроенный блок подключения к подъездному домофону: Laskomex, Proel, Keiman, Filman, Marshal, Raikman, Ростелеком. При установке видеодомофона Тантос Мэрлин необходима прокладка кабеля марки МС-2 для соединения с подъездом и вызывной панелью на этаже. При установке видеодомофона в квартире обратите внимание на то что вызывная панель устанавливаемая перед квартирой на лестничной площадке не поставляется в комплекте. Поддерживает подключение к домофонам таких производителей как: Raikman Proel Marshal Ростелеком Rainman Xvoice Filman
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-0,5m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 0,5м LSZH














