Dahua DHI-ARA43-W2(868)
Ретранслятор беспроводного сигнала
До 128 периферийных устройств. Автоматический и ручной режимы сопряжения. Автоматическое переключение между двумя антеннами для уменьшения слепых зон. Питание: 12 VDC, 1.5 A. Встроенная литиевая батарея, 35 часов работы в режиме ожидания. Тревога при низком заряде батареи. Рабочая температура -10°C ~ +55°C (внутри помещения).
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Ретранслятор беспроводного сигнала
До 128 периферийных устройств. Автоматический и ручной режимы сопряжения. Автоматическое переключение между двумя антеннами для уменьшения слепых зон. Питание: 12 VDC, 1.5 A. Встроенная литиевая батарея, 35 часов работы в режиме ожидания. Тревога при низком заряде батареи. Рабочая температура -10°C ~ +55°C (внутри помещения).
| Производитель (c) | DAHUA |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Dahua DHI-ARA43-W2(868) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DHI-ARA43-W2(868) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DHI-ARA43-W2(868) корректируется в личном кабинете.
Ретранслятор беспроводного сигналаДо 128 периферийных устройств. Автоматический и ручной режимы сопряжения. Автоматическое переключение между двумя антеннами для уменьшения слепых зон. Питание: 12 VDC, 1.5 A. Встроенная литиевая батарея, 35 часов работы в режиме ожидания. Тревога при низком заряде батареи. Рабочая температура -10°C ~ +55°C (внутри помещения).
Основной 2-проводной гибридный модуль вызывной панели с камеройРазрешение камеры 960H (960х576), 25к/с, угол обзора по горизонтали 168.6°, поликарбонат и стекловолокно, уровень защиты IP65. Поддержка режима "Ночь" и голосового оповещения. Групповые вызовы. Видео и аудио сообщения. Удаленный доступ через мобильное приложение DMSS. Индукционная петля для людей с нарушениями слуха. Питание: через 2-проводной контроллер.
ОРС-сервер систем автоматизации может функционировать как на одном рабочем месте, так и на распределенных рабочих местах, объединенных через локальную вычислительную сеть, в том числе в протоколе ModbusRTU. "OPC сервер систем автоматизации" предназначен для интеграции систем автоматизации и SCADA систем для организации рабочего места оператора. OPC сервер поддерживает интерфейсы спецификации OPC DA 2.0a. Дополнительно поддержаны интерфейсы IDataObject и IAsyncIO из OPC DA 1.0a. Для устройств на протоколе "Modbus" Позволяет получать и изменять значения регистров Для контроллера технологического "С2000-Т" начиная с версии 2.00 Позволяет получать состояния входов, выходов, включать и выключать реле, управлять значениями АЦП Основной функционал ОРС-сервера систем автоматизации: Сбор данных из источников, указанных в конфигурации ("Драйвер ОРС-сервера") Трансляция данных от источников к подключаемым ОРС-клиентам ОРС-клиентами являются SCADA-системы, а также любое ПО, поддерживающее протокол OPC DA 2.0 Трансляция команд управления от ОРС-клиентов в "Драйвер ОРС-сервера" с последующей обработкой и исполнением Команды управления позволяют выставлять значения регистров Modbus, переключать дискретные выходы, управлять значениями напряжений на аналоговых выходах, получать значения аналоговых датчиков Бесплатный режим работы с ограничением до 50-и тегов
Переключатель с ключом Keyswitch, накладной, 2 группы контактов НР/НЗ, высокий уровень секретности














