CVGaudio FULL SET/W/50 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 50 м2
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
до 50 m2
для создания качественной функциональной системы трансляции фоновой музыки в торговых залах, бутиках, кафе, ресторанах и прочих общественных помещениях. В состав комплекта входит:
настенные двухполосные корпусные акустические системы
,
микшер-усилитель
с модулем источника сигнала (MP3 – USB/SDcard, FM тюнер, Bluetooth),
соединительного кабеля
для подключения источника звукового сигнала, например, компьютера, ноутбука, мобильного телефона, MP3 плеера и других устройств, и
акустического кабеля
для подключения акустических систем. Цвет акустики
белый
.
Описание
CVGAUDIO FULL SET/W/50
– комплект звукового оборудования и коммутации предназначен для помещений площадью до 50 m2 для создания качественной и функциональной системы фонового звука в различных коммерческих помещениях. Рекомендуем для установки в различных магазинах, спа салонов, парикмахерских, учебных классов, конференц залах, кафе и ресторанов, расположенных в Торговых центрах с требованием подключения к системе оповещения ТЦ.
Состав комплекта:
CVGAUDIO NF5TW
– настенные двухполосные корпусные акустические системы, качественное, но при этом экономичное решение для организации системы трансляции фоновой музыки и подачи речевых сообщений в торговых залах, бутиках, кафе, ресторанах и прочих общественных помещениях. Модель имеет классическую аккуратную прямоугольную форму и незаметно, не нарушив общего стиля впишется в любой интерьер. В комплект поставки входит удобное металлическое крепление в виде скобы, позволяющее легко установить динамик на стену или потолок и поворачивать его в одной плоскости. Возможна как вертикальная, так и горизонтальная установка.
Цвет акустики – белый.
CVGAUDIO M-83Tm
– профессиональный микшер – усилитель с встроенным модулем источника сигнала предназначенный для организации качественной трансляции фоновой музыки и речевого оповещения в торговых и общественных помещениях. Встроенный модуль источника состоит из MP3 плеера с возможностью проигрывания музыкальных треков с SDcard и USB флешь накопителей объемом до 32Gb, FM тюнера с памятью на 20 станций и возможностью подключения внешней антенны, а также Bluetooth модуля для проигрывания треков с мобильных устройств. Усилитель имеет мощность 80W/100V.
Комплект можно дополнить профессиональным настольным микрофоном
CVGAUDIO MD-04
. Данная модель отлично подойдет для подачи голосовых сообщений в крупных магазинах, торговых комплексах, складских помещениях, вокзалах, железнодорожных и автомобильных станциях, аэропортах и прочих общественных помещениях, где требуется естественная, хорошо читаемая и качественная передача голоса.
PROCAST
cable
S
–
MJ
/2
RCA
.2
– Профессиональный межблочный соединительный звуковой кабель с разъёмами miniJack 3,5mm с одной стороны и 2RCA с другой. Длина кабеля 2 метра.
PROCAST Cable
SBR
18.OFC.0,824
— профессиональный акустический кабель для подключения акустических систем к звукоусиливающему оборудованию. Внешняя изоляция кабеля изготовлена из очень качественного и долговечного пластиката (PVC) окрашенного в красно-черный цвет для обозначения полярности. Проводники изготовлены из сверхчистой бескислородной меди OFC — 99,98% и имеют ультра — многопроводниковую структуру. Суммарный диаметр каждой жилы — 0,824mm2 (18AWG).
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
CVGAUDIO NF5TW
– двухполосных настенных акустических системы
. Цвет акустики – белый;
CVGAUDIO M-83TM
мощностью 80Вт
и
со встроенным модулем источника сигнала;
PROCAST
cable
S
–
MJ
/2
RCA
.2 –
профессиональный межблочный соединительный звуковой кабель;
PROCAST Cable
SBR
OFC.0,824
– медный акустический кабель;
комплект рассчитан для озвучивания помещений
до 50 m
2
установка на стены, опоры, либо на черновом потолке динамиками вниз
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Фоновая музыкальная трансляция в кафе, ресторанах, барах
Фоновая музыка и речевое оповещение в магазинах, бутиках, торговых комплексах
Фоновая музыка и речевое оповещение в офисных помещениях
Системы Public Address в выставочных павильонах и музеях
Фоновая музыка в салонах красоты и SPA центрах
Системы Public Address на заправочных станциях
Фоновая музыка и речевое оповещение в отелях
Офисные помещения, переговорные, конференц залы
Фоновая музыка в фитнес клубах, спортивных и атлетических залах
ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Техническую консультацию оказывает специалист отдела продаж, либо квалифицированный инженер по необходимому вам профилю. Главным требованием для наших консультантов мы ставим наличие большого опыта в рассматриваемой тематике.
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ
Наши специалисты приобрели богатый опыт проектирования и монтажа звуковых систем любой сложности. С учетом пожеланий клиента и особенностями объекта мы подберем оптимальное решение задачи по озвучиванию помещения в соответствии со всеми требованиями.
Проектные работы. Разработка рабочей и исполнительной документации, схемы прокладки кабеля и расположения акустического оборудования;
Подбор оборудования с учетом задач и требований;
Согласование проекта, этапов поставки оборудования, монтажных работ, стоимости и срока выполнения работ с заказчиком
Монтаж, тестирование и запуск системы, обучение сотрудников центра эксплуатации системы;
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ РЕШЕНИЕ «ПОД КЛЮЧ»
Компания «CVGSHOP» предлагает самые выгодные цены на звуковое оборудование и установку. Мы можем осуществить поставку акустической системы не только по всей Москве и Московской области, но и в другие регионы Российской Федерации.
По Москве и Московской области оборудование доставляется в течение пары дней после зачисления денежных средств на наш счёт. Для поставки в другие регионы России мы передадим акустическую системы любой выбранной вами транспортной компании.
Мы оказываем услуги:
консультирование и расчеты,
подбор аппаратуры, доставка,
прокладка кабелей,
установка и настройка оборудования,
обучение персонала.
Если вам необходима консультация, то специалисты компании «CVGSHOP» всегда готовы прийти на помощь. Для этого вы можете позвонить нам или оставить свое обращение на сайте компании.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CVG Audio |
Если вы решили купить CVGaudio FULL SET/W/50 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 50 м2 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CVGaudio FULL SET/W/50 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 50 м2 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CVGaudio FULL SET/W/50 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 50 м2 корректируется в личном кабинете.
CVGaudio FULL SET/W/50 Комплект звукового оборудования для озвучивания помещений площадью до 50 м2
2Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном 1/2.7'' Progressive Scan CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 112.1°; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F2.0; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, ROI, DWDR; 3D DNR; BLC; Smart ИК; видеобитрейт 32кбит/с-8Мбит/с; G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM, IP67; -40°C до +60°C; DC12В±25%/PoE(IEEE 802.3af); 6,5Вт макс.
2Мп уличная цилиндрическая IP-камера с гибридной Smart-подсветкой и встроенным микрофоном 1/2.9'' Progressive Scan CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 103°; механический ИК-фильтр; 0.005Лк@F1.6; 1920×1080@25к/с; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, ROI, коридорный режим, DWDR; 3D DNR; BLC; EXIR-подсветка до 30м, подсветка белым светом до 20м; обнаружение движения 2.0; видеобитрейт 32кбит/с-8Мбит/с; G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC; встроенный микрофон; встроенный слот для microSD карты до 256Гб; IP67; -40°C до +60°C; DC12В±25%/PoE(IEEE 802.3af); 6,5Вт макс.
Уличный пассивный PoE-инжектор/PoE-сплиттер. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств. Напряжение PoE - до 57V(конт. 4,5 (+), 7,8 (-)). Fast Ethernet. Максимальный ток - 1A. Порты: 1хFE (10/100 Base-T)/роз.2.1*5.5мм(DC) (в комплекте переходник на клеммы под винт), 1хFE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE. Не требует питания. Корпус из поликарбоната с классом защиты IP65. Размеры (ШхВхГ): 115x55x90мм (без гермовводов). Монтаж на стену. Рабочая температура: -40…+70°С.
Разрешение и скорость записи: 4MP-N/1080P 15к/с,1080N/720Р 25к/с Поддержка IP камер: 16+8 до 5MP HDD: 2 SATA3 по 8Тб Размеры: 375 мм x 287 мм x 53 мм
Сенсор: 1/3” 4MP; Дальность подсветки: 10~20 м; Фокусное расстояние: 3.6 мм; Угол обзора: 83°; Шумоподавление: 2D/3D DNR
8-канальный HDCVI-видеорегистратор c SMD и SSD на 1ТБФормат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBSотображение: до 1080pзапись: 1кн до 1080N@25к/с, 2-8кн 1080N@15к/скодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264IP-каналы: до 10 каналов, до 6Мпнакопители: предустановлен SSD на 1ТБвидеоаналитика: 4кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGAсеть: 1 RJ45 100Мбит/саудиовх/вых: 1/1питание: 12В(DC)
GSM контроллер для шлагбаума (ворот) имеет встроенный 3G/GSM-модем, что гарантирует высокую скорость удаленной настройки. Из любой точки мира администратор удалит или добавит пользователей, ограничит или откроет доступ к объекту.
Активный универсальный 4-в-1 HD-CVI / AHD / TVI / CVBS бескорпусной разветвитель на 2 выхода. Клемм. колодки, 270 МГц, 75 Ом. Регулировка усиления: 0,5-4 раза, 20x50x12мм,10-20В 20 мА








5_400x400.png)

8_400x400.png)



_400x400.png)

