Модуль преобразователя МП 24/12 В
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Фильтрация входных и выходных высокочастотных шумов, возможность питания видеокамер, датчиков, аппаратуры с чувствительными приемниками Защита с автоматическим восстановлением работоспособности: от перегрузок и коротких замыканий выхода от «переполюсовки» и бросков входного напряжения Миниатюрный пластиковый корпус для возможности размещения внутри запитываемого оборудования Тепловая защита контроллера питания
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BOLID (БОЛИД) |
| Дополнительное оборудование | |
Если вы решили купить Модуль преобразователя МП 24/12 В то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Модуль преобразователя МП 24/12 В вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Модуль преобразователя МП 24/12 В корректируется в личном кабинете.
Предназначен для питания извещателей, приемно-контрольных приборов охранной сигнализации, требующих электропитания с напряжением 12 В постоянного тока при совместной работе с резервированными источниками питания РИП-24 или им подобными Фильтрация входных и выходных высокочастотных шумов, возможность питания видеокамер, датчиков, аппаратуры с чувствительными приемниками Защита с автоматическим восстановлением работоспособности: от перегрузок и коротких замыканий выхода от «переполюсовки» и бросков входного напряжения Миниатюрный пластиковый корпус для возможности размещения внутри запитываемого оборудования Тепловая защита контроллера питания
8 портовый гигабитный коммутатор. 8 портов 10/100/1000 Мбит/с, дуплекс, общая пропускная способность 16 Гбит/с. Протестирован специально для применения в системах видеонаблюдения, исключает потерю пакетов при больших нагрузках. Металлический корпус. БП 12 В, 1 А в комплекте. Габариты: 137×80×25 мм.








