Optex AX-200TF То же, что и AX-100TF, дальность 60м на улице и 12
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель (c) | OPTEX (ОПТЕКС) |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Optex AX-200TF То же, что и AX-100TF, дальность 60м на улице и 12 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Optex AX-200TF То же, что и AX-100TF, дальность 60м на улице и 12 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Optex AX-200TF То же, что и AX-100TF, дальность 60м на улице и 12 корректируется в личном кабинете.
Односторонняя башня для установки на горизонтальную поверхность. Высота 0.5м. Установка извещателей AX100/200TF, SL-200/350/650QDP. Для крепления в башни извещателей серии SL необходимо использовать BEAG SL PT, для крепления в башни извещателей серии AX необходимо использовать переходные платы BEAG-AX PT.
Тонкий корпус. Стильный минималистичный дизайн. В комплекте с домофоном Lea поставляется блок сопряжения COMBI для подключения видеодомофона к подъездному домофону.
Извещатель охранный объемный оптико-электронный адресный ИО 40920-2 предназначен для защиты контролируемого помещения от несанкционированного проникновения посторонних лиц, сопровождающееся перемещением в секторе мониторинга. Работает в составе адресной системы под управлением приемно-контрольного прибора Рубеж, обеспечивающим в АЛС обмен в протоколе R3.
8-ми канальный IP видеорегистратор 5MP c 4 РОЕ портамиВходящий поток на запись: до 80Mb/sЗапись : разрешение до 5MPдекодирование: 4ch х 4MP, 8ch x 1080PHDD: 1 SATA3 до 4Тб4 POE портаВидеовыходы:1 HDMI, 1 VGAСеть: 100MbUSB: 2 порта 2.0Аудио вх. вых 1/1 для дуплексной связиP2P,ONVIFПоддержка: iOS, Android, Windows PhoneРазмеры: 325мм x 240мм x 45ммПитание: DC48В/1,5A
Боковая крышка для SL (все модели) при креплении на столбе, цена за 1 шт!













