Sigur MR100 Lite (MR1) считыватель карт mf
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Используйте в качестве идентификаторов как классические карты, так и мобильные устройства — подойдет любой смартфон под управлением iOS или Android. Это абсолютно безопасно — благодаря технологии Mifare передаваемые данные между идентификатором и считывателем надежно шифруются. При этом мы сделали так, чтобы вне зависимости от выбранного типа идентификатора и режима работы скорость чтения оставалась максимально быстрой.
БАНКОВСКИЕ КАРТЫ ВМЕСТО ПРОПУСКА
Это идеальный вариант для зарплатных и кампусных проектов.
ПРОХОД В РЕЖИМЕ «СВОБОДНЫЕ РУКИ»
ДАЛЬНЯЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ;CVG Audio;Iron logic (Айрон Лоджик);RVI (ЭРВИ Групп);TRASSIR (Трассир);ЛИНИЯ;TRUE-IP;BEWARD;CYFRAL (ЦИФРАЛ);Optimus (Оптимус);ZKT (ZKTeco);i-Flow;Amatek;DAHUA;ACCORDTEC;TANTOS (Тантос);SLINEX (СЛАЙНЕКС);FOX;БАСТИОН;CTV;I-FLOW;UNV (UNIVIEW);INFINITY;Wi-Tek;Laskomex;MARSHAL (Маршал);COMMAX (Коммакс);MikroTik;UBIQUITI;UNIARCH;TIANDY;PRAXIS;EZVIZ (Езвиз);T-Fortis;Видеотехнология;VIZIT (Визит);WARTE;SOCA (Сока);HID (Хид);PARSEC (ПАРСЕК);SMARTEC (Смартек);SeaGate;ITK;CABEUS;Stelberry;Промрукав;Locinox;TP-LINK;D-LINK;XVOICE;ALTCAM;FANVIL;FALCON EYE;IPPON;Dahua;ЦМО;Elbox;i-FLOW;TEMID;OSNOVO |
Если вы решили купить Sigur MR100 Lite (MR1) считыватель карт mf то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Sigur MR100 Lite (MR1) считыватель карт mf вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Sigur MR100 Lite (MR1) считыватель карт mf корректируется в личном кабинете.
Расстояние считывания 4-9 см, для работы в защищенном режиме с картами Mifare (Ultralight, Mini, ID, Classic, DESFire, Plus), а также банковскими картами МИР, Visa и MasterCard, интерфейс Wiegand, 90х90х12 мм Бесконтактные банковские карты MasterCard, Visa, МИР Все идентификаторы стандарта ISO14443-A
BI-1500, Инвертор, 1500Вт, Вход:12В, Вых.:220±10В, 50±3Гц, Ступенчатая синусоида, Внешние АКБ(не входят в комплект), Шина=12В, Вых.разъёмы:1*Schuko CEE7/4, Светодиодная индикация
Процессор: Многоядерный встроенный; Сеть: 1 RJ-45 порт (10/100Mbps); USB: 2 хUSB 2.0; HDMI: 1 х1080P HDMI
Терминал распознавания лиц R20-Face (8T) Thermometer. Металлический корпус с экраном 8". Ethernet 100Base-TX, RS-232, Wiegand, релейный выход. До 50 000 лиц. Измерение температуры человека и контроля наличия защитной маски на лице. Крепление на турникет.
Came FLEX 500/1 Автоматический привод для калитки
Прибор управления оповещением пожарный Sonar SPM. Sonar SPM-C20025-DW: мощность 250 Вт, 20 зон/20 линий оповещения, прием сигнала от ОПС по "СК", установка на стену
Габаритные размеры, мм: 300х600х8 Ширина створки: 300мм


















