ST-RB203BR
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Тумба шлагбаума Smartec ST-RB203BR для стрел 3 м, левый (переставляемый), скорость открывания 1,5 - 6 с, питание 220 В (AC), рабочая температура -40 - +50.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | SMARTEC (Смартек) |
Если вы решили купить ST-RB203BR то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ST-RB203BR вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ST-RB203BR корректируется в личном кабинете.
Тумба шлагбаума Smartec ST-RB203BR для стрел 3 м, левый (переставляемый), скорость открывания 1,5 - 6 с, питание 220 В (AC), рабочая температура -40 - +50.
Вызывной модуль с 1-ой кнопкой Материал: Металл; Питание DC 5В; Рабочая температура: -20°C~+60°C; Габаритные размеры: 100мм × 49.9 мм × 28.5 мм








