PERCo-KT05.7M трипод PERCO
Пропускная способность в режиме свободного прохода: 60 чел./мин;
Степень защиты оболочки IP: IP41;
Количество считывателей: 2;
Формат карт: MIFARE
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Электронная проходная PERCo- KT05.7M - решение для организации контроля доступа в бизнес-центрах, учреждениях, учебных заведениях, на предприятиях.
В качестве идентификаторов в электронной проходной могут использоваться как карты доступа, так и смартфоны с NFC-модулем, технология NFC используется для эмуляции бесконтактных карт.
Особенности
- работа с картами MIFARE и сматрфонами с NFC-модулем
- механическая «Антипаника»
Описание

Состав:
- турникет;
- встроенный контроллер СКУД;
- два встроенных считывателя бесконтактных карт доступа (MIFARE);
- картоприемник;
- пульт дистанционного управления;
- программное обеспечение.

Программное обеспечение поддерживает все основные функции контроля доступа, в том числе: контроль доступа по времени, контроль зональности (antipass), доступ с комиссионированием и имеет ограничение по количеству карт в системе (не более 100 карт).
Для работы без ограничений по количеству карт и расширения функционала системы – работа с пропусками посетителей, учет рабочего времени, верификация необходимо приобрести полную версию ПО PERCo-Web.
Для расширения функционала системы контроля доступа до комплексной системы безопасности – видеонаблюдение, ОПС, контроль проезда транспорта, организация центрального поста необходимо приобрести один из комплектов либо отдельные модули программного обеспечения комплексной системы безопасности PERCo-S-20.
В электронной проходной к встроенному в стойку турникета контроллеру можно подключить до 8-ми контроллеров СКУД PERCo-CL201.1 со встроенным считывателем, что обеспечивает экономичное оборудование 8-ми помещений системой контроля доступа.

Чтобы произвести монтаж Электронных проходных серии KTC01, необходимо закрепить стойку турникета с помощью анкерных болтов и подключить KTC01 к источнику питания и к компьютерной сети Ethernet.
Электронные проходные PERCo серии KTC01 и KT05 выполнены в едином дизайне. Это позволяет применять их в составе одной проходной и при этом снизить себестоимость оборудования. На проходных, как правило, требуется не более 1-2 картоприемников для сбора временных пропусков. Для организации нескольких проходов вместо KTC01 (с картоприемником) может устанавливаться KT05 (без картоприемника), имеющая более низкую стоимость.
Функция механической разблокировки обеспечивает свободное вращение преграждающих планок в обоих направлениях. Замок механической разблокировки встроен в стойку турникета и снабжён комплектом ключей. Электронная проходная может комплектоваться механическими планками «Антипаника», которые также позволяют быстро освободить проход.
Для формирования зоны прохода электронная проходная может быть дополнена секциями ограждения.
Технические характеристики
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Количество направлений прохода | 2 |
| Пропускная способность в режиме однократного прохода | 30 чел./мин |
| Пропускная способность в режиме свободного прохода | 60 чел./мин |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота) | 1170×770×1030 мм |
| Ширина зоны прохода | 580 мм |
| Рабочий температурный диапазон | от +1°C до +50°C |
| Степень защиты оболочки IP | IP41 |
| Планки антипаника | механическая |
| Интерфейс связи | Ethernet |
| Количество пользователей | до 50 000 |
| Количество событий журнала регистрации | до 870 000 |
| Количество считывателей | 2 |
| Формат карт | MIFARE |
| Дальность считывания | 3 см |
| Средняя наработка на отказ |
не менее 4 000 000 проходов
|
Корпус, планки – нержавеющая сталь.

нержавеющая сталь
Гарантийный срок эксплуатации изделия составляет 5 лет со дня продажи.
Если вы решили купить PERCo-KT05.7M трипод PERCO то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать PERCo-KT05.7M трипод PERCO вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена PERCo-KT05.7M трипод PERCO корректируется в личном кабинете.
Пропускная способность в режиме однократного прохода: 30 чел./мин; Пропускная способность в режиме свободного прохода: 60 чел./мин; Степень защиты оболочки IP: IP41; Количество считывателей: 2; Формат карт: MIFARE
DL-SVC-RT-10KL-LCD/A3 - RT-10KL-LCD/A3, ИБП, Онлайн, 10кВА/10кВт, Вход:220В, AVR:110-288В, Вых.:220/230/240В±1%, 50/60Гц±0.5%, АКБ 16*12В/9Ач, Возм.подкл.внешних АКБ/Блоков, Шина=192В, ЗУ=1А, Вых.разъёмы:Клеммная колодка, LCD-дисплей, SNMP-слот, 4U, Стоечный 19"
Крепление на столб, серое, для DS-2CD6Axx камер, алюминий, 117×194×310мм
16-канальный IP-видеорегистратор, подключение до 8 IP-камер по технологии PoE Поддержка камер с разр
DL-SVC-RAIL-600 - RAIL-600, Комплект раздвижных уголков(рельс) для крепления ИБП в стойку 19", Нагрузка(кг):100, Габариты Г*Ш*В(мм):370-520*57*44
RVi-2NSTR22-SR SFP модуль для систем IP видеонаблюдения. Обеспечивает высокую надежность и стабильность работы при установке сетевого видеонаблюдения.
Гибридный видеорегистратор с 4-мя каналами Запись и воспроизведение в реальном времени HDD (1 SATA, до 6 ТБ) Видеовыходы VGA, HDMI, BNC Облачный сервис FREEIP_PRO Просмотр с мобильных устройств (iPhone, iPad, Android) 255 х 220 х 45 мм
Вызывной модуль с 2-мя кнопками Материал: МеталлПитание DC 5ВРабочая температура: -20°C~+60°CГабаритные размеры: 100мм × 49.9 мм × 28.5 мм
2Мп уличная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 4мм; угол обзора 87°; механический ИК-фильтр; 0.005лк при F1.6; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 1920×1080 при 25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI; motion detection 2.0, детектор лиц, вторжения в область и пересечения линии; слот для microSD до 256Гб; встроенный микрофон; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 6.5Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.6кг.
PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25,5W), 1 x GE (1000Base-FX), SC, tx1550нм/rx1310нм). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Суммарная мощность PoE до 102W. Автоматическое определение PoE устройств.Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 500м). Питание DC48V(3A). БП в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 158х27x95мм. Рабочая температура: -20…+50гр.С.















