Magnetic Access Pro, длина стрелы до 3,5 м
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Тумба шлагбаума автоматического Magnetic Access Pro, длина стрелы до 3.5 м.
Шлагбаумы Magnetic Access были специально разработаны для использования на объектах с различной интенсивностью использования, от низкой до очень высокой, например, на промышленных объектах, жилых объектах или на небольших стоянках. Кроме того, могут быть эффективно и надежно обустроены подъездные пути с проезжей частью шириной до 6 м. Модельный ряд Magnetic Access предлагает не только длительный срок службы, высокую надежность и качество, но также производит впечатление крайне низкими эксплуатационными расходами, простотой использования и тем, что почти не требуется обслуживание.
Шлагбаумы Access and Access-L в базовой конфигурации поставляются с платой управления MGC Pro с 2-х канальным детектором индукционных петель, фланцем (FLVB01), рычага стрелы (SBH01) и U-образным крепежом. Стрела заказывается отдельно.
Особенности шлагбаума
• Длина стрелы до 3.5 метров
• Время открытия 1.3 секунды
• Допущен к использованию в условиях пешеходного трафика (со скоростью 2.5 с для закрытия)
• Максимальная потребляемая мощность 25 Вт
• Блок управления MGC
• Система привода MHTM™ MicroDrive
• Класс защиты IP 54
Если вы решили купить Magnetic Access Pro, длина стрелы до 3,5 м то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Magnetic Access Pro, длина стрелы до 3,5 м вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Magnetic Access Pro, длина стрелы до 3,5 м корректируется в личном кабинете.
Тумба шлагбаума автоматического Magnetic Access-L, длина стрелы до 5 м. Тумбы левого (ACCESS-LA00000) и правого (ACCESS-RA00000) расположения. Расположение стрелы может быть изменено при установке без дополнительных деталей
4-портовый неуправляемый коммутатор с РОЕ, уличное исполнение Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 1 SFP 1000Мбит/с (uplink) мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт PoE watchdog, передача до 250м питание: 48~57В(DC) грозозащита: до 6кВ рабочая температура: -30°С~+65°С монтаж на DIN-рейку
Gigabit Stackable SmartPro Switch with 48 10/100/1000Base-T ports, 4 10G SFP+ ports
Cabeus PC-IEC19-IEC20-1.8M Кабель питания C19 - C20 (3x1.5), 16A, прямая вилка, 1.8м
Распашной турникет Magnetic mWing с закаленными створками 900 мм.
Боковая секция распашного турникета Magnetic mWing FMWI_BL Master без створок.
WDM Media Converter с 1 100/1000Base-T портовый и 1 1000Base-LX портовый
L2 Управляемый Коммутатор с 8 2.5GBase-T портами и 2 10GBase-X SFP+ портами
License for D-View 7.0. 50 additional Управляемый Сетевой devices, timeless license.















