Magnetic Access, длина стрелы до 3.5 м
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Тумба шлагбаума автоматического Magnetic Access, длина стрелы до 3.5 м.
Тумбы левого (ACCESS-LA00000) и правого (ACCESS-RA00000) расположения. Расположение стрелы может быть изменено при установке без дополнительных деталей
Шлагбаумы Magnetic Access были специально разработаны для использования на объектах с различной интенсивностью использования, от низкой до очень высокой, например, на промышленных объектах, жилых объектах или на небольших стоянках. Кроме того, могут быть эффективно и надежно обустроены подъездные пути с проезжей частью шириной до 6 м. Модельный ряд Magnetic Access предлагает не только длительный срок службы, высокую надежность и качество, но также производит впечатление крайне низкими эксплуатационными расходами, простотой использования и тем, что почти не требуется обслуживание.
Шлагбаумы Access и Access-L в базовой конфигурации поставляются с платой управления MGC с 2-х канальным детектором индукционных петель, фланцем (FLVB01), рычагом стрелы (SBH01) и U-образным крепежом. Стрела заказывается отдельно.
Особенности шлагбаума
• Длина стрелы до 3.5 метров
• Время открытия 2,2 секунды
• Максимальная потребляемая мощность 25 Вт
• Блок управления MGC
• Система привода MHTM™ MicroDrive
• Класс защиты IP 54
Если вы решили купить Magnetic Access, длина стрелы до 3.5 м то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Magnetic Access, длина стрелы до 3.5 м вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Magnetic Access, длина стрелы до 3.5 м корректируется в личном кабинете.
Тумба шлагбаума автоматического Magnetic Access, длина стрелы до 3.5 м. Тумбы левого (ACCESS-LA00000) и правого (ACCESS-RA00000) расположения. Расположение стрелы может быть изменено при установке без дополнительных деталей
Cabeus MX-T1 Клемма соединительная универсальная Т-образный ответвитель 1 рычаг 0,08-4,0 (1шт)
10 Гигабитный Ethernet Управляемый Коммутатор с 12-портами 10GBASE-T, 2 combo-портами 10GBASE-T/SFP+, 2-портами SFP+
Cabeus MX3-12D Клемма соединительная универсальная проходная 3-12 полюса с рычагом на DIN-рейку 0,08-2,5/4,0 (1шт)
Блок коммутации и питания монитора. Возможность подключения 4-х мониторов VIZIT-М428С, -M457МG и совместной работы с БВД-444СР-1(2,4).Подключение к п
Cabeus PC-IEC19-IEC14-1.8M Кабель питания C19 - C14 (3x1.5), 16A, прямая вилка, 1.8м
Компактная IP-видеокамера с Wi-Fi Разрешение - 3Мп 1/3.2” CMOS объектив 2.8мм механический ИК-фильтр чувствительность 0.01лк@F2.0 Поддерживаемые кодеки: H.265 2 потока до 3Мп@25к/с обнаружение людей ИК-подсветка 10м встроенный микрофон+динамик Поддерживает карты MicroSD объемом до 256Гбайт питание: 5В(DC) Wi-Fi стандарта - 2.4ГГц
Cabeus TRAY-FAN2 Модуль вентиляторный с 2-я вентиляторами для установки в настенные шкафы серии SH-05F, цвет серый (RAL7035)
Cabeus JI01-A Кабельный органайзер вертикальное(кольцо) пластиковое 75x42мм
Cabeus MX-T2 Клемма соединительная универсальная Т-образный ответвитель 2 рычага 0,08-4,0 (1шт)















