TS-LM300-WP Уголок монтажный L-образный Tantos
Монтажный L-образный уголок для крепления электромагнитного замка TS-ML300-WP на вертикальную поверхность. Предназначен для дверей, открывающихся нару
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Монтажный L-образный уголок для крепления электромагнитного замка TS-ML300-WP на вертикальную поверхность. Предназначен для дверей, открывающихся наружу. L-образный уголок используется для крепления электромагнитного замка TS-ML300-WP на вертикальную поверхность. Предназначен для дверей, открывающихся наружу. Совместимый замок: TS-ML300-WP Габаритные Размеры: 220x31x52 мм Материал: алюминий Уголок монтажный L-образный TS-LM300-WP производства компании Tantos с быстрой доставкой по Москве и в любой город России от интернет-магазина Видеотехнология.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | TANTOS (Тантос) |
| Электрозамки | |
| Тип замка | Н.О |
| Тип двери | Алюминиевая|Деревянная|Металлическая|Пластиковая |
| Способ установки замка | Накладной |
| Соленоидный замок | |
Если вы решили купить TS-LM300-WP Уголок монтажный L-образный Tantos то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать TS-LM300-WP Уголок монтажный L-образный Tantos вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена TS-LM300-WP Уголок монтажный L-образный Tantos корректируется в личном кабинете.
Монтажный L-образный уголок для крепления электромагнитного замка TS-ML300-WP на вертикальную поверхность. Предназначен для дверей, открывающихся нару
Мини-пульт 8101-1M - для одной конструкции или одной группы. Имеет одну кнопку, которая работает в пошаговом режиме: ВВЕРХ — СТОП — ВНИЗ по кругу. Предназначен для комфортного управления воротами, роллетами, шлагбаумами, рулонными шторами, солнцезащитными навесами, освещением и другой электрической нагрузкой. В пульте установлены элементы питания типа: CR2032. Количество используемых элементов питания прописано в инструкции на пульт. !!! За качество продукции, реализуемой не через официальных дилеров, Неро Электроникс ответственности не несет. Пожалуйста, остерегайтесь подделок. --> Пульт работает в пошаговом режиме — управляет роллетой с помощью одной кнопки. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России, Беларуси, Казахстане и Украине. Общие Вес с упаковкой 16 г Габаритные размеры 30×43×10 мм Гарантия 2 года Модель Radio 8101-1М Производитель Nero Electronics Степень защиты корпуса IP40 Страна производства Беларусь Основные Рабочая температура 0 … +40°C Рабочая частота 433,05-434,79 МГц Тип элемента питания CR2032х1 Все характеристики
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi4Мп1/3” CMOSобъектив 3.6мммеханический ИК-фильтрчувствительность 0.03лк@F2.0сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG2 потока до 4Мп@20к/сDWDR3D NRBLCSmart подсветкавстроенный микрофонMicroSD до 256Гбайтзащита: IP67питание: 12В(DC)корпус: металл, пластикWi-Fi 2.4ГГц








