ML-194K (Б/Э) без электроники
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ACCORDTEC |
Если вы решили купить ML-194K (Б/Э) без электроники то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ML-194K (Б/Э) без электроники вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ML-194K (Б/Э) без электроники корректируется в личном кабинете.
Электромагнитный замок.Управление микропроцессором, время открывания от 1-15 сек, тип кнопки НО, световая и звуковая индикация, схема перемагничивания, управление питанием, 12V DC, 0.65 A. Усилие 500 кг., габаритные размеры 270x75x45 мм. Масса брутто 5600 г. Темп.диапазон -30°С…+50°С. Уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка.Цвет коричневый







