Slinex EML-500 Slinex Электромагнитный замок
В комплекте – прямая планка и L-образное крепление
Корпус замка из анодированного алюминия
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Напряжение питания, В: 12 DC Усилие удержания на отрыв, кг: 500 Ток потребления, mA, не более: 480 Индикатор состояния: Светодиод Режим работы: Закрыт, при подаче напряжения Материал корпуса замка: Анодированный алюминий Масса , не более, кг: 4,02 Рабочая температура -40°С до +60°С, IP54. Размер - 265х74х42мм. Диапазон рабочих темпе В комплекте два крепежных элемента: прямая планка и L-образное крепление.
| Производитель (c) | SLINEX (СЛАЙНЕКС) |
| Производитель-1 | |
| Электромагнитный замок | |
Если вы решили купить Slinex EML-500 Slinex Электромагнитный замок то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Slinex EML-500 Slinex Электромагнитный замок вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Slinex EML-500 Slinex Электромагнитный замок корректируется в личном кабинете.
Усилие удержания на отрыв – 500 кг В комплекте – прямая планка и L-образное крепление Корпус замка из анодированного алюминия
CMOS сенсор 1/3" BG0803 2Mpix (1920*1080) - 15 к/сек Объектив 2.8-12мм 0.01Лк/0.01Лк (F1.2)/0.00Лк(ИК вкл) Подсветка, до 30 метров PoE модулем (802.3 af, метод А) Рабочая температура: -40 - +50 Питание 12В
1/3" 3M Aptina CMOS,ICRH.264/MJPEG,3MP(1~20fps),1080P(1~30fps),0.1Lux@F1.6(Color),0Lux(IR ON),3.6mm 6mm lens optional,Built-in Mic,IR 20m,DC12V,PoE,IP66









