ST-DB510WMLT
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Эл-мех. соленоидный замок для уличных дверей, мониторинг, СИД индикация, НO, питание 12VDC / 150мА (пик 900мА), цельнометаллический ригель, сила удержания 1000кг, рабочая температура от -35 до +55С
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | SMARTEC (Смартек) |
Если вы решили купить ST-DB510WMLT то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или покупаетехотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ST-DB510WMLT вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ST-DB510WMLT корректируется в личном кабинете.
Эл-мех. соленоидный замок для уличных дверей, мониторинг, СИД индикация, НO, питание 12VDC / 150мА (пик 900мА), цельнометаллический ригель, сила удержания 1000кг, рабочая температура от -35 до +55С







