GEZE TS 1000 C S
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Дверной доводчик давно стал атрибутом, без которого стало уже практически невозможно себе представить надежную установку и работу дверей. Данный доводчик серебристого цвета обладает силой закрывания от 2 до 4 по EN1154 и способен выдержать нагрузку до 90 кг. Скорость закрывания двери можно отрегулировать по желанию владельца. Рычажная тяга идет в комплекте с доводчиком. Сочетание невероятной практичности данного доводчика и его уникального дизайна делают этот доводчик одним из лучших в своей ценовой категории.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | GEZE |
Если вы решили купить GEZE TS 1000 C S то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать GEZE TS 1000 C S вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена GEZE TS 1000 C S корректируется в личном кабинете.
Доводчик двери, до 90 кг (сила закрывания от 2 до 4 по EN1154, шрина дверного полотна до 1100мм), регулируемые скорость закрывания и гидравлический дохлоп, рычажная тяга в комплекте. Цвет: серебристый
Видеокамера IP цилиндрическая, 1/3" 4 Мп КМОП @ 25 к/с, 50м ИК, 0.03 Лк @F1.7, моторизованный объектив 2.8-12 мм, DWDR, 3D DNR, H.265+/H.265/H.264/H.264+, 2 потока, Детекция движения, IP67, металл+пластик, MicroSD до 256 ГБ, -40~+60°C
Сверхмощная гидравлическая петля-доводчик на 180° - Cеребро
Разработан для систем автоматики Сертифицирован (EAC, CE, ROHS) Uвых регулируется от 12 В до 24 В Автоматическая защита от КЗ и перегрузки Т рабоч. - 25 0 C...+60 0 C
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-YL Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, PVC нг(А)-LS, желтый
Размер матрицы 1/2.8" CMOS, F1.6, фиксированная диафрагма, 120dB, 2 белого света, 0.002Lux - чувствительность матрицы, 1920x1080@30fps, 512 GB SD card слот для карты памяти, встроенный микрофон, кнопка сброса, Класс защиты - IP66, PoE,DC12V
Amatek AC-HDV202S (2.8) - купольная мультиформатная камера
Монтажный комплект для замка ALM-350FB на L-образном уголке с декоративным кожухом. Цвет серый.
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/2.8" CMOS, 2Мп (1920*1080) @ 30к/с, Ultra 265| H.265| H.2















