Dahua DHI-ASI1212F
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
· Материал корпуса ПК + АБС и стекло для лицевой панели, для внутреннего применения
· 2,8-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей с разрешением 240 × 320
· Алгоритм глубокого обучения снижает время распознавания отпечатков пальцев до 1,5 с
· Поддержка карт, отпечатоков пальца, паролей
· 30 000 пользователей, 30 000 карт (тип карт IС), 3000 отпечатков пальцев, 150 000 записей
· Поддержка OSDP, TCP / IP
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | DAHUA |
Если вы решили купить Dahua DHI-ASI1212F то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DHI-ASI1212F вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DHI-ASI1212F корректируется в личном кабинете.
Автономный терминал контроля доступа · Материал корпуса ПК + АБС и стекло для лицевой панели, для внутреннего применения · 2,8-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей с разрешением 240 × 320 · Алгоритм глубокого обучения снижает время распознавания отпечатков пальцев до 1,5 с · Поддержка карт, отпечатоков пальца, паролей · 30 000 пользователей, 30 000 карт (тип карт IС), 3000 отпечатков пальцев, 150 000 записей · Поддержка OSDP, TCP / IP







