Dahua DHI-ASC4201B-D
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
> OS Linux, поддержка веб-интерфейса.
> Ёмкость 100 000 пользователей, 100 000 паролей, 100 000 карт, 10 000 отпечатков пальцев и 500 000 записей доступа.
> Поддерживает несколько методов разблокировки, включая карту, пароль, отпечаток пальца и QR-код, а так же их комбинации.
> Поддерживает устройства считывания карт по RS-485 и Wiegand.
> Несколько типов сигналов тревоги, таких как принуждение, несанкционированный доступ, вторжение, тайм-аут разблокировки и чрезмерное использование неверной карты.
> Поддерживает защиту от повторного прохода, разблокировку несколькими людьми, разблокировку первой картой и удаленную проверку.
> Подает питание на 1 замок (12 В, 1.2 А) и 2 считывателя карт (12 В, 500 мА) одновременно. Адаптер питания должен поддерживать необходимые характеристики питания.
> Поддерживает соединение TCP/IP, автоматическую регистрацию, регистрацию P2P и DHCP.
> Питание PoE.
> Совместимо с платформами SmartPSS Lite, DSS Pro и DMSS.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | DAHUA |
Если вы решили купить Dahua DHI-ASC4201B-D то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DHI-ASC4201B-D вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DHI-ASC4201B-D корректируется в личном кабинете.
Контроллер на 1 дверь (2-сторонний доступ) > OS Linux, поддержка веб-интерфейса. > Ёмкость 100 000 пользователей, 100 000 паролей, 100 000 карт, 10 000 отпечатков пальцев и 500 000 записей доступа. > Поддерживает несколько методов разблокировки, включая карту, пароль, отпечаток пальца и QR-код, а так же их комбинации. > Поддерживает устройства считывания карт по RS-485 и Wiegand. > Несколько типов сигналов тревоги, таких как принуждение, несанкционированный доступ, вторжение, тайм-аут разблокировки и чрезмерное использование неверной карты. > Поддерживает защиту от повторного прохода, разблокировку несколькими людьми, разблокировку первой картой и удаленную проверку. > Подает питание на 1 замок (12 В, 1.2 А) и 2 считывателя карт (12 В, 500 мА) одновременно. Адаптер питания должен поддерживать необходимые характеристики питания. > Поддерживает соединение TCP/IP, автоматическую регистрацию, регистрацию P2P и DHCP. > Питание PoE. > Совместимо с платформами SmartPSS Lite, DSS Pro и DMSS.
Основные преимущества: комплект дешевле, чем покупка каждого компонента по отдельности. С помощью карты пополнения счета TRASSIR Cloud номиналом 2000
Cabeus FCPL-50-PVC-015-1-GY Труба ПВХ гибкая гофр. д.50мм, лёгкая с протяжкой, 15м, цвет серый








