Tantos TSt-ATN-433
Антенна с кронштейном для крепления и кабелем 2,5 м. Предназначена для использования в системах организации проезда автотранспорта совместно с радиоприемниками, работающими на частоте 433 МГц.
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Антенна с кронштейном для крепления и кабелем 2,5 м. Предназначена для использования в системах организации проезда автотранспорта совместно с радиоприемниками, работающими на частоте 433 МГц.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | TANTOS (Тантос) |
Если вы решили купить Tantos TSt-ATN-433 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Tantos TSt-ATN-433 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Tantos TSt-ATN-433 корректируется в личном кабинете.
Антенна с кронштейном для крепления и кабелем 2,5 м. Предназначена для использования в системах организации проезда автотранспорта совместно с радиоприемниками, работающими на частоте 433 МГц.
1/3" 1.3M Aptina CMOS,ICRH.264/MJPEG,1.3MP(1~30fps),720P(1~30fps),WDR 120dB-VF:2.7~12mm Vari-focal lens,-Z: 2.7-12mm motorized lensIR 30m,IP66,DC12V/PoE,SD
Разрешение 3K Режим патрулирования Двусторонняя аудиосвязь через кнопку на корпусе видеокамеры Детекция фигуры человека/детекция шума Интеллектуальное цветное ночное видение Карта памяти MicroSD (до 512 Гб) Сжатие видео H.265 Wi-Fi 2.4 ГГц / 5 ГГц или Ethernet
1/3" 1.3M Exmor CMOS,ICRH.264/MJPEG,1.3MP/720P(1~30fps),2.8mm 3.6mm 6mm lens optional,IR 30m,3axis,IP66,IK10,DC12V/PoE-AS: SD、Alarm(1/1)、Audio(1/1) support
DL-SVC-BAT04-48V-9AH-R - BAT04-48V-9AH-R, Универсальный батарейный блок, АКБ 4*12В/9Ач, Шина=48В, Коннектор Anderson, 2U, Стоечный 19"
Монтажная коробка, белая, алюминий, Φ100×43.2 x 129мм
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, оранжевый, LSZH, нг(А)-HF, (305 м) 305м
Cabeus UTP-4P-Cat.6a-SOLID-LSZH-OR Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 6A, 4 пары (23 AWG), одножильный, LSZH нг(А)-HF, оранжевый (305 м) 305м














