WARTE-07-01 белый/медь PAL комплект 7" видеодомофона с вызывной панелью
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Комплект видеодомофона WARTE-07-01 белый/медь из одного 7” видеодомофона WARTE-DM7-01 черный и одной вызывной панели WARTE-DP-01 PAL медь. Поддерживает подключение до 2 вызывных панелей PAL / видеокамер в режиме CVBS + одного дополнительного видеодомофона WARTE-DM7-01 + автоматика для ворот. Вызывная панель медного цвета 600твл и углом обзора 90 градусов, с козырьком и уголком, управление эл. замками.
| Производитель-1 | |
| Количество вызывных панелей | 4 |
| Производитель (c) | WARTE |
| Цвет корпуса | Белый |
| Видеодомофоны | |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Наличие трубки | Без трубки |
| Комплект видеодомофона | |
Если вы решили купить WARTE-07-01 белый/медь PAL комплект 7" видеодомофона с вызывной панелью то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать WARTE-07-01 белый/медь PAL комплект 7" видеодомофона с вызывной панелью вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена WARTE-07-01 белый/медь PAL комплект 7" видеодомофона с вызывной панелью корректируется в личном кабинете.
Комплект видеодомофона WARTE-07-01 белый/медь из одного 7” видеодомофона WARTE-DM7-01 черный и одной вызывной панели WARTE-DP-01 PAL медь. Поддерживает подключение до 2 вызывных панелей PAL / видеокамер в режиме CVBS + одного дополнительного видеодомофона WARTE-DM7-01 + автоматика для ворот. Вызывная панель медного цвета 600твл и углом обзора 90 градусов, с козырьком и уголком, управление эл. замками.
Комплект базовый шлагбаума BARRIER-PRO-RPD3000 в составе стойка BARRIER-PRO-RPD со встроенной сигнальной лампой и приемником, стрела BOOM-3.
Видеосервер типовой системы видеонаблюдения до 25 IP-каналов с суммарным видеопотоком до 360000 Кбит/с и средним размером архива 30 суток*. Особенности: Серверный корпус Midtower (193 x 424 x 525 мм), полезный архив емкостью 24 TB, предустановленное ПО Орион Видео Лайт. Видеосервер серии ВС предназначен для отображения, воспроизведения, записи изображения, полученного с IP-видеокамер. Видеосервер состоит из аппаратной платформы и программного обеспечения. Видеосервер выполняет следующие функции: Непрерывную запись в реальном времени Запись по командам управления оператора Взаимодействие с видеорегистраторами серии «RGI» и «RGG»: Настройка и управление видеорегистратором Просмотр архива видеоданных видеорегистратора Описание функционала видеосистемы для видеосерверов: Работа с видеокамерами производства BOLID: Запись и воспроизведение видео и звука Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Управление наклонно-поворотными устройствами камер (при наличии) Работа с видеорегистраторами производства BOLID: Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Просмотр архива регистратора Поддержка видеоаналитики камер BOLID: Оставленный предмет Пересечение линии Вход/покидание/пересечение зоны Поддержка системы распознавания автомобильных номеров «Орион Авто» Поддержка системы распознавания лиц «Орион FaceRecognition» Работа с камерами сторонних производителей: Запись и воспроизведение видео и звука Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Управление наклонно-поворотными устройствами камер (при наличии) Бесперебойное питание серверов рекомендуется осуществлять с помощью ИБП BOLID UPS-1000 или BOLID UPS-3001 . *Приведены средние значения для варианта: видеокамеры с разрешением 2 Mp (Full HD), постоянная запись, частота смены кадров 25 к/c, очень большая интенсивность движения в кадре, кодек H-264.
Видеокамера IP купольная, 1/3.0" CMOS, 4Мп (2560*1440) @20к/c, Ultra 265| H.265| H.264, 2 потока, DWDR, HLC, BLC, 2.8мм объектив, 0.02лк @F2.1, встроенный микрофон, ИК-подствека до 30м, DC 12V±25%, PoE (IEEE 802.3af), IP67, -40°C ~ 60°C Детекция движения, Детекция аудио
Видеосервер профессиональный системы видеонаблюдения до 75 IP-каналов с суммарным видеопотоком до 810000 Кбит/с и средним размером архива 30 суток*. Особенности: Серверный корпус Tower 4U (620 x 220 x 425 мм), 12х отсеков горячей замены HDD, полезный архив емкостью 48 TB (аппаратный RAID 5), резервированный блок питания «1+1», предустановленное ПО Орион Видео Лайт. Видеосервер серии ВС предназначен для отображения, воспроизведения, записи изображения, полученного с IP-видеокамер. Видеосервер состоит из аппаратной платформы и программного обеспечения. Видеосервер выполняет следующие функции: Непрерывную запись в реальном времени Запись по командам управления оператора Взаимодействие с видеорегистраторами серии «RGI» и «RGG»: Настройка и управление видеорегистратором Просмотр архива видеоданных видеорегистратора Описание функционала видеосистемы для видеосерверов: Работа с видеокамерами производства BOLID: Запись и воспроизведение видео и звука Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Управление наклонно-поворотными устройствами камер (при наличии) Работа с видеорегистраторами производства BOLID: Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Просмотр архива регистратора Поддержка видеоаналитики камер BOLID: Оставленный предмет Пересечение линии Вход/покидание/пересечение зоны Поддержка системы распознавания автомобильных номеров «Орион Авто» Поддержка системы распознавания лиц «Орион FaceRecognition» Работа с камерами сторонних производителей: Запись и воспроизведение видео и звука Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Управление наклонно-поворотными устройствами камер (при наличии) Бесперебойное питание серверов рекомендуется осуществлять с помощью ИБП BOLID UPS-1000 или BOLID UPS-3001 . *Приведены средние значения для варианта: видеокамеры с разрешением 2 Mp (Full HD), постоянная запись, частота смены кадров 25 к/c, большая интенсивность движения в кадре, кодек H-264.














