Commax DRC-4U Dark Blue панель вызова
81 градус обзора
Врезная, стекло
-10...+50С
140*153*25(45)мм
Цветная вызывная видеопанель Commax DRC-4U Dark Blue 4-х проводная,
PAL, каленое стекло, врезная, разрешение 540 твл.
Панель вызова имеет современный дизайн корпуса в стиле хай-тек, как и домофоны CDV-70U и CDV-70UM. Камера в панели защищена прочным каленым стеклом. Особенностью панели вызова DRC-4U является большой угол обзора камеры 81° по горизонтали и 56° по вертикали. При установке панели вызова возможно отрегулировать поворот камеры по горизонтали и вертикали на 10°. Благодаря белой подсветке, которая автоматически срабатывает при недостаточном освещении, камера позволяет видеть посетителя даже в темноте (на расстоянии до 1м). Панель вызова имеет стандарт PAL. Цвет корпуса панели вызова DRC-4U - темно-синий с серым металликом, материал корпуса - каленое стекло, пластик. Панель вызова врезной установки DRC-4U, толщиной всего 25 мм, смотрится аккуратно и привлекательно на стене.
Технические характеристики панели: | |
Тип камеры | Цветная видеокамера день-ночь |
Разрешение | 540 ТВЛ |
Угол обзора | 81°(по горизонтали) 56°(по вертикали) |
Стандарт видеосигнала | PAL / NTSC |
Подсветка | Белая до 1м |
Антивандальная | Нет |
Диапазон рабочих температур | -10 до +50°С |
Питание | 12В от домофона |
Тип установки | Врезной |
Размер | 140(Ш) х 153(В) х 25[45](Г) |
Дополнительно | регулировка камеры 10°(по горизонтали и вертикали) |
Страна производитель | Южная Корея |
Вызывная панель видеодомофона Commax 4х проводная, с видеокамерой, микрофоном и динамиком. Просмотр видео и аудиосвязь с посетителем. Отличный дизайн, Commax DRC-4U совместима со всей линейкой видеодомофонов Commax, рекомендуется для внутренней установки в офисных зданиях, квартирах.
4-х жильное подключение
Чувствительность 0.3LUX
Дуплексная связь
Реле замка
Размеры: 140(Ш) х 153(В) х 45(Г)мм
Производство Южная Корея
В комплект входит только вызывная цветная видеопанель стандарт цветности PAL, разъемы для подключения, накладной кронштейн и крепежные элементы.
1. Разрешение камеры | 540 ТВЛ |
Горизонтальный угол обзора | 81 |
Количество абонентов | 1 |
ИК-подсветка | LED |
Подключение к домофону | COMMAX |
Количество абонентов | 1 |
Подключение к домофону | KOCOM |
Подключение к домофону | TANTOS |
Подключение к домофону | KENWEI |
Устройство | |
Подключение к домофону | JUKKA |
Видеодомофоны | |
Подключение к домофону | QUANTUM |
Производитель-1 | |
Производитель (c) | COMMAX (Коммакс) |
Цвет корпуса | Белый |
Производитель-1 | |
Цвет корпуса | Синий (Dark Blue) |
Питание | 12В |
Вызывная панель |
Если вы решили купить Commax DRC-4U Dark Blue панель вызова то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с описанием, сделать расчет и скачать паспорт на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или покупаете его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Commax DRC-4U Dark Blue панель вызова вы можете либо с доставкой и установкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Commax DRC-4U Dark Blue панель вызова корректируется в личном кабинете.
540 ТВЛ PAL 81 градус обзора Врезная, стекло -10...+50С 140*153*25(45)мм