J2000 DF-4HPTNC/VZ Цветной видеодомофон для координатных подъездов
Кол-во подключаемых вызывных панелей - 4
Разговорная трубка
Подключение к аудио/видео домофону координатного типа
Размеры 207х183х55мм
" />
Механические кнопки
Кол-во подключаемых вызывных панелей - 4
Разговорная трубка
Подключение к аудио/видео домофону координатного типа
Размеры 207х183х55мм
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Монитор видеодомофона, цветной экран 4", подключение к подъезной вызывной панели координатного типа (VIZIT, CYFRAL, ELTIS, МЕТАКОМ) и трем вызывным панелям. Питание 220 вольт (встроенный блок питания). Совместимость с вызывными панелями Reichtum, Commax, Activision, и другими. Встроенный БП 220V, 18Вт, 207х183х55мм
Способ установки настенный (накладной)
Кнопки управления механические кнопки
Подключение выз.панелей или видеокамер 3 шт.
Подключение подъездной линии Координатный
Характеристики экрана 4" 800х600
Поддержка источников видеосигнала PAL
Цвет корпуса Белый
Тип устройства цветной монитор видеодомофона
Производитель J2000
Тип разговора с трубкой
Подключение подъездной линии да, координатного типа (Элтис, Vizit, Цифрал, Метаком и другие)
Рекомендованные панели Reichtum PTM-103.650(W), PTM-103.700(W), Activision AVC-305C PAL, Commax DRC-4CPN2/90 и их аналоги
Дополнительные видеокамеры 1 шт.(PAL/NTSC)
Поддержка источников видеосигнала PAL, NTSC, черно-белый
Количество мелодий вызова 1 мелодия
Тип основного блока питания монитора встроенный БП 220V
Поддержка альтернативного питания опционально, 12V, 0,7А
Питание устройств от монитора питание только для вызывной панели
Рабочая температура 0° +40°
Ширина устройства 207
Высота устройства 183
Толщина устройства 55
Русифицированное меню -
Материал корпуса пластик
Одновременный показ каналов 1 (последовательно)
Тип соединения панель 4 жилы
Рекомендованный кабель КВК 2х0,75 или UTP
Допустимое расстояние от вызывной панели до монитора 200 м
| Видеодомофоны | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | J-2000 |
| Диагональ экрана | 4 дюйма |
| Тип подъездного домофона | VZ - координатный |
| Кол-во подключаемых панелей. | 4 вызывных панели |
Если вы решили купить J2000 DF-4HPTNC/VZ Цветной видеодомофон для координатных подъездов то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать J2000 DF-4HPTNC/VZ Цветной видеодомофон для координатных подъездов вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена J2000 DF-4HPTNC/VZ Цветной видеодомофон для координатных подъездов корректируется в личном кабинете.
Экран 4" Механические кнопки Кол-во подключаемых вызывных панелей - 4 Разговорная трубка Подключение к аудио/видео домофону координатного типа Размеры 207х183х55мм
8M-N AHD/TVI/CVI/XVI@ 15к/с на канал* 5MП AHD/TVI/CVI/XVI @12к/с на канал* 4MП AHD/TVI/CVI/XVI@15к/с на канал* 1080P AHD/TVI/CVI/XVI CVBS @25к/с на канал
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module
Встроенный Wi-Fi Экран 10,1" color TFT LCD 16:9 SD карта, до 256 Гб 304 мм х 190 мм х 24 мм
Крепление на стенуМатериал: алюминий и стальприменение: для купольных видеокамер, мини-купольных видеокамер и видеокамер в корпусе типа "шар"Точную совместимость смотрите в документе «Camera Accessories Selection».
RVi-2NCT8069 (4.1-16.4) IP видеокамера для систем профессионального видеонаблюдения и систем "Безопасный город" и "Безопасный регион" ПП № 969
Экран - TFT, цветной IPS, 10 дюймов, 1024х600 Управление - Сенсорный экран Экранное меню - Есть, с поддержкой русского языка Возможности подключения - 3 вызывных панели, 2 камеры, до 4 мониторов в системе Подключается к цифровым подъездным домофонам - Raikmann, Laskomex, Proel, Marshal, xVoice Тип связи - Без трубки Интерком - Поддерживается Функция общего вызова - Есть Режим Есть
Источник бесперебойного питания Ippon Na+ TA 2000 (2049879) Для систем видеонаблюдения, СОЭУ, СОТ, СКУД и локальных сетей.
Комплект: видеодомофон СVBS и видеопанель СVBS. Цветной домофон с TFT экраном 4,3 дюйма и сенсорными кнопками управления, подключение 2 вызывных панелей. Разговор по громкой связи, не адресный интерком. Соединение с вызывной панелью 4-проводное. Питание: 100-240В/DC12В, потребление 8 Вт. Корпус домофона белого цвета. Цветная вызывная панель черного цвета с разрешением 600ТВЛ и углом обзора 110°, с накладным способом установки (в коплекте козырёк и кроштейн для монтажа под углом в 45°).



















