Bas IP SH-45TR БЕСКОНТАКТНАЯ КНОПКА ВЫХОДА
EAN-5060514913260 (black)
Кнопка выхода выполнена из прочной нержавеющей стали и имеет практически неограниченный ресурс нажатий – более 50 млн
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Возможность изменение цвета подсветки, Триггерный режим, Накладка из нержавеющей стали
Напряжение питания +12 В
Ресурс работы - Более 50 миллионов нажатий
Степень защиты IP68
Допустимая влажность 10 – 90%
Температурный режим -40 – +60 °C
Размеры 70×114×19,5 мм
ВАЖНО!
• Категорически запрещается для питания кнопки SH-45TR использовать блок питания, который используется для питания замка!
• Необходимо использовать отдельный блок питания, к которому замки и другое оборудование, с высоким потреблением, не подключены!
| Производитель (c) | BAS-IP |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Bas IP SH-45TR БЕСКОНТАКТНАЯ КНОПКА ВЫХОДА то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Bas IP SH-45TR БЕСКОНТАКТНАЯ КНОПКА ВЫХОДА вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Bas IP SH-45TR БЕСКОНТАКТНАЯ КНОПКА ВЫХОДА корректируется в личном кабинете.
EAN-5060514913246 (silver) EAN-5060514913260 (black) Кнопка выхода выполнена из прочной нержавеющей стали и имеет практически неограниченный ресурс нажатий – более 50 млн
7 дюймов экран 3 панели подключение 1 камера + подъезд Сенсорные кнопки 245*180*33мм Поддерживает подключение к подъездным домофонам: Vizit (Визит) Eltis (Элтис) Cyfral (Цифрал)
Внутренняя память до 50 кадров Экран 2,4” цветной TFT экран 4:3 Разрешение экрана 320x240 Класс защищенности - IP55
L3 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports, 2 10GBase-T potrs, 2 10GBase-X SFP+ ports















