DS-KABH6350-T для домофона Hikvision
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Настольный кронштейн для домофонов DS-KH6350 серий, материал: SECC, силикагель.
| Производитель-1 |
Если вы решили купить DS-KABH6350-T для домофона Hikvision то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать DS-KABH6350-T для домофона Hikvision вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена DS-KABH6350-T для домофона Hikvision корректируется в личном кабинете.
Настольный кронштейн для домофонов DS-KH6350 серий, материал: SECC, силикагель.
Настенный, 9U, 570x450x370 мм; Передняя дверь – стекло; Боковые стенки съемные; 2 профиля 19 дюймов; Цвет – серый RAL 7035; Под заказ
AT-212 Roxton Селектор программ/регулятор громкости 12 Вт/100 В, реле принудительного включения
4,3 дюйма экран 3 панели подключение 1 камера + подъезд Сенсорные кнопки 156х167х43мм
WI-PS150GF, Коммутатор неуправляемый PoE 700Вт, порты 48 PoE FE + 2 Combo GE/SFP, шт
MHD Видеодомофон c поддержкой 1080P адаптированный для работы с цифровыми подъездными домофонами: Экран 10" TFT; сенсорные кнопки; подключение: 1 подъездная вызывная панель, 1 индивидуальная вызывная панель и 2 видеокамеры; графическое меню; запись фото и видео, детектор движения; фоторамка; голосовое сообщение; поддержка microSD; питание AC 220В (встроенный БП) Особенность: Возможность работы в гибридном режиме AHD/TVI/CVI/Аналог, MP3 мелодии в качестве звонка.
Извещатели пожарные пламени взрывозащищённые адресные ТЮЛЬПАН64/3 Ех-R3» предназначены для обнаружения очага открытого естественного пламени и формирования извещения о пожаре при работе во взрывоопасных смесях газов или паров с воздухом. Извещатели работают под управлением приемно-контрольного прибора «R3-Рубеж-2ОП» или прибора «Рубеж-2ОП» прот. R3.
Устройство дистанционного пуска адресное с встроенным изолятором короткого замыкания УДП 513-11 ИКЗ-R3 предназначено для ручного включения систем противопожарной защиты (пожаротушения, дымоудаления, оповещения, внутреннего противопожарного водопровода и т.д.) в адресных системах пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Работает в составе адресной системы под управлением приемно-контрольного прибора «Рубеж-2ОП» прот.R3 и R3-Рубеж-2ОП
Видеодомофон: Экран 4,3" TFT; механические кнопки; подключение до 2-х вызывных панелей; OSD меню; питание AC 220В (встроенный БП) или от внешнего БП DC 12В (приобретается отдельно)
Соответствует IEEE 802.3af/at Power over Ethernet End-Span PSE 24 порта RJ-45 с поддержкой High PoE
















4_400x400.jpg)



