Блок вызова ЦИФРАЛ CCD-20.1/ТС (Cyfral)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Блок вызова ЦИФРАЛ CCD-20.1/ТС (Cyfral) - До 20 абонентов по координатной линии связи.Встроенный контроллер и считыватель ключей «Touch Memory». Информационное табло; подсветка клавиатуры. Лицевая панель блока изготовлена из листовой стали толщиной 2 мм.
| Производитель (c) | CYFRAL (ЦИФРАЛ) |
| Производитель-1 | |
| Трубка подъездного домофона | |
Если вы решили купить Блок вызова ЦИФРАЛ CCD-20.1/ТС (Cyfral) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Блок вызова ЦИФРАЛ CCD-20.1/ТС (Cyfral) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Блок вызова ЦИФРАЛ CCD-20.1/ТС (Cyfral) корректируется в личном кабинете.
Блок вызова ЦИФРАЛ CCD-20.1/ТС (Cyfral) - До 20 абонентов по координатной линии связи.Встроенный контроллер и считыватель ключей «Touch Memory». Инфо
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-WH Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, PVC нг(А)-LS, белый (305 м)
Тонкий миниатюрный корпус. Обновленный чипсет с более высокой производительностью и отзывчивостью интерфейса. Экран 7" с разрешением 1024х600. Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ.












