Tantos TS-AU-D Аудио трубка цифровая
Laskomex,
Marshal,
Proel,
xVoice,
КС-Домофон (Цифровой),
Метаком (Цифровой),
Beward (Цифровой),
Ростелеком (Цифровой).
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
ОСОБЕННОСТИ: Сенсорные кнопки
Возможно подключение к цифровым подъездным домофонам Laskomex, Marshal, Proel, xVoice, КС-Домофон (Цифровой), Метаком (Цифровой), Beward (Цифровой), Ростелеком (Цифровой).
Режим «Не беспокоить»
Внешний источник питания (не входит в комплект поставки), рекомендован TS-08 Slim 2
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Питание 12...15В пост. ток.
Потребляемая мощность - не более 4,5Вт, 0,45Вт (в режиме ожидания)
Подключение вызывных панелей - 1 вход для подключения панели, 4 проводное подключение
Подключение дополнительных устройств - до 5 дополнительных устройств
Габаритные размеры 138 х 90 х 15 мм (без настенного кронштейна)
Внимание: блок питания не входит в комплект поставки и приобретается отдельно!!!
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | TANTOS (Тантос) |
| Видеодомофоны | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип подъездного домофона | XL - цифровой |
Если вы решили купить Tantos TS-AU-D Аудио трубка цифровая то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с описанием, сделать расчет и скачать паспорт на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или покупаете его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Tantos TS-AU-D Аудио трубка цифровая вы можете либо с доставкой и установкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Tantos TS-AU-D Аудио трубка цифровая корректируется в личном кабинете.
Устройство предназначено для установки внутри помещения для общения с посетителем через цифровой подъездный домофон. подключение к цифровым подъездным домофонам Laskomex, Marshal, Proel, xVoice, КС-Домофон (Цифровой), Метаком (Цифровой), Beward (Цифровой), Ростелеком (Цифровой).











