ST-EL500BLC
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | SMARTEC (Смартек) |
Если вы решили купить ST-EL500BLC то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ST-EL500BLC вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ST-EL500BLC корректируется в личном кабинете.
LC-образное крепление с крышкой, с возможностью регулировки для замка с усилием 500 кг
Монтажная коробка Материал: алюминивый сплав; применение: для видеокамер (определенные типы). Точную совместимость смотрите в документе «Camera Accessories Selection». Размеры: Ø111.6 мм × 36 мм Отверстие для монтажа: Ø84.1x3; Ø70x3; G1/2x3 Вес: 0.33 кг








