xVoice EU-610U Короб накладной White Rock - удлиненный комплект
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
xVoice EU-610U Короб накладной White Rock - удлиненный комплект
| Производитель (c) | XVOICE |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить xVoice EU-610U Короб накладной White Rock - удлиненный комплект то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать xVoice EU-610U Короб накладной White Rock - удлиненный комплект вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена xVoice EU-610U Короб накладной White Rock - удлиненный комплект корректируется в личном кабинете.
xVoice EU-610U Короб накладной White Rock - удлиненный комплект
Magnetic Access Pro-H Solar, 4 сек., на солнечных батареях, со стрелой 4.5 м
Cabeus GrW-П-АКБ-16-500(-/-) Провод аккумуляторный П-АКБ 16-500 "минус-минус"
24-ports FXS VoIP Gateway, compact size case 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN)
Cabeus GrW-П-АКБ-35-500(-/-) Провод аккумуляторный П-АКБ 35-500 "минус-минус"
Видео вход: 16 BNC разъёмов (1.0Vp-p, 75 ) IPC: 20 каналов до 5 Мп в IP режиме Разрешение HDMI выхода (макс): 4K Разрешение VGA выхода (макс): 19201080 USB интерфейс: 2 порта USB 2.0










