Сплиттер PSE-SP-1A-E v.2, мощность 13Вт, вх. RJ-45 PoE, вых. RJ-45 Ethernet и DC 12V
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
°C; Расширенная гарантия — 2 года
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | БАСТИОН |
Если вы решили купить Сплиттер PSE-SP-1A-E v.2, мощность 13Вт, вх. RJ-45 PoE, вых. RJ-45
Ethernet и DC 12V то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Сплиттер PSE-SP-1A-E v.2, мощность 13Вт, вх. RJ-45 PoE, вых. RJ-45
Ethernet и DC 12V вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Сплиттер PSE-SP-1A-E v.2, мощность 13Вт, вх. RJ-45 PoE, вых. RJ-45 Ethernet и DC 12V корректируется в личном кабинете.
Стандарты PoE: IEEE 802.3af/at; Порты: вход — RJ45, выход — кабель RJ45(10/100 Мбит/с)/штекер 2.1х5.5x10 мм; Входное напряжение DC: 40-55 В; Выходное напряжение DC: 12 В/1,2 А; Рабочая температура -10 ... +75 °C; Расширенная гарантия — 2 года







