Optimus AHD-H012.1(2.8-12)_V.2 Камера HD видеонаблюдения
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Устройство | |
| Прочее | |
| Камера видеонаблюдения | |
| Тип камеры | Цилиндр |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | Optimus (Оптимус) |
| IP-видеокамера | |
| Камеры | |
| Разрешение камеры | 4Мп |
Если вы решили купить Optimus AHD-H012.1(2.8-12)_V.2 Камера HD видеонаблюдения то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Optimus AHD-H012.1(2.8-12)_V.2 Камера HD видеонаблюдения вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Optimus AHD-H012.1(2.8-12)_V.2 Камера HD видеонаблюдения корректируется в личном кабинете.
1920х1080 (1080P) Объектив 2,8-12мм 4в1
8M-N AHD/TVI/CVI/XVI @ 15к/с 5МП AHD/TVI/CVI/XVI @ 12к/с 4МП AHD/TVI/CVI/XVI @ 15к/с 1080P AHD/TVI/CVI/XVI/CVBS @ 25к/с
Сеть 4G — входящая скорость до 150 Мбит/с и возможность подключения к Wi‑Fi сети до 32 устройств.Не требует настройки — просто вставьте SIM‑карту и сразу приступайте к работе.Резервное подключение — если сеть 4G недоступна, можно подключить устройство к интернету по кабелю Ethernet.











