Optimus AHDR-3004HE_V.2 HD Видеорегистратор гибридный
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Прочее | |
| Производитель-1 | |
| Коммутатор без POE | |
| Производитель (c) | Optimus (Оптимус) |
Если вы решили купить Optimus AHDR-3004HE_V.2 HD Видеорегистратор гибридный то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Optimus AHDR-3004HE_V.2 HD Видеорегистратор гибридный вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Optimus AHDR-3004HE_V.2 HD Видеорегистратор гибридный корректируется в личном кабинете.
5M-N AHD/TVI/CVI/XVI @ 20к/с 4M-N AHD/TVI/CVI/XVI@ 25к/с 1080P/1080N / 720P / AHD/TVI/CVI/XVI CVBS 960Н @ 25к/с
2Мп внутренняя купольная IP-камера с ИК-подсветкой до 30м и встроенным микрофоном 1/2.9'' Progressive Scan CMOS матрица; 1920×1080@25к/с; объектив 2.8мм; угол обзора 101°; механический ИК-фильтр; 0.01Лк@F2.2; H.265/H.265+/H.264/H.264+, DWDR; 3D DNR; HLC, BLC; Smart ИК; встроенный микрофон; G.711/AAC, обнаружение движения, видеобитрейт 32кбит/с-8Мбит/с; -10°C до +60°C; DC12В±25%/PoE(IEEE 802.3af); 7Вт макс.








_front_400x400.webp)