I-FLOW F-TG-4412MD/Dp55
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Центральная тумба со сдвижными створками, проход по карте
6 пар инфракрасных датчиков
Частота срабатывания от 20 до 60 раз в минуту
Ширина прохода 550 мм
Нержавеющая сталь SUS304, толщина 1,2 мм
Сигнализация о несанкционированном проникновении, защита от проскальзывания, функция защиты от защемления, функция защиты от столкновений, аварийное отключение в чрезвычайной ситуации
2 встроенных считывателя карт М1.
| Производитель (c) | i-Flow |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить I-FLOW F-TG-4412MD/Dp55 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать I-FLOW F-TG-4412MD/Dp55 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена I-FLOW F-TG-4412MD/Dp55 корректируется в личном кабинете.
Центральная тумба со сдвижными створками, проход по карте 6 пар инфракрасных датчиков; Частота срабатывания от 20 до 60 раз в минуту; Ширина прохода 550 мм; Нержавеющая сталь SUS304, толщина 1,2 мм; Сигнализация о несанкционированном проникновении, защита от проскальзывания, функция защиты от защемления, функция защиты от столкновений, аварийное отключение в чрезвычайной ситуации; 2 встроенных считывателя карт М1.
Электромагнитный замок Нагрузка 600кг; для двойных дверей; DC12В/DC24В; размер 480×49×25.5мм; сталь.








