I-FLOW DS-KAB673-FBQR
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Модуль отпечатков пальцев, bluetooth и QR-кода для серии F-KD-3443P и F-KD-3543P
| Производитель (c) | i-Flow |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить I-FLOW DS-KAB673-FBQR то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать I-FLOW DS-KAB673-FBQR вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена I-FLOW DS-KAB673-FBQR корректируется в личном кабинете.
Модуль отпечатков пальцев, bluetooth и QR-кода для серии F-KD-3443P и F-KD-3543P
Мультиформатная аналоговая купольная камера видеонаблюдения, Размер матрицы - 1/2.9" CMOS, 1080P@25к/с(по умолчанию), 1080P@30к/с; 720P@25к/с, 720P@30к/с, Smart IR, IP67, IK10, DWDR, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, 2.8мм - фокусное расстояние объектива, Чувствительность - 0.005 Лк (F1.6, AGC Вкл.), металл, Температура эксплуатации - -40°C ~ 60°C
Сенсор: 1/2.9” 2MP Sony; Грозозащита: до 6KV; 3D: DNR; Защита: IP67
Шкаф телекоммуникационный напольный 36U (600 × 600) дверь стекло
Корпус промышленного электротехнического шкафа IP65 (В2000 × Ш800 × Г500) EMS c одной дверью









