Dahua DH-IPC-HDW1000SP-0360B
H.264/MJPEG,720P (1~30к/с),
f=3.6мм (2.8мм,6мм опционально),
ИК подсветка до 20м,IP66, DC12V/PoE
" />Купольная уличная IP видеокамера
"1/4"" 1Mп progessive scan CMOS,ICR
H.264/MJPEG,720P (1~30к/с),
f=3.6мм (2.8мм,6мм опционально),
ИК подсветка до 20м,IP66, DC12V/PoE
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Серия: Lite 1 Series Fixed Lens
Разрешение: 1Mp
Объектив: Фиксированный
Корпус: Пластик и металл
Рабочая температура: -30°C~+60°C
Модель DH-IPC-HDW1000SP-0360B представляет собой одну из важных составляющих в любом сетевом оборудовании. Данная камера способна работать после синхронизации с аналогичными моделями. Видеокамера DH-IPC-HDW1000SP-0360B оснащена широкоформатной матрицей 1.3 МП. Способна снимать видео в цветном и черно-белом режимах. Отличается высокой степенью защиты корпуса, что позволяет ее устанавливать в промышленных помещениях или прямо на улице. Корпус представляет собой конструкцию из металла, скомбинированного с пластиком.
| Производитель (c) | DAHUA |
| Производитель-1 | |
| IP-видеокамера | |
| Камера видеонаблюдения | |
| Исполнение | Уличная антивандальная |
Если вы решили купить Dahua DH-IPC-HDW1000SP-0360B то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DH-IPC-HDW1000SP-0360B вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DH-IPC-HDW1000SP-0360B корректируется в личном кабинете.
Купольная уличная IP видеокамера"1/4"" 1Mп progessive scan CMOS,ICRH.264/MJPEG,720P (1~30к/с),f=3.6мм (2.8мм,6мм опционально),ИК подсветка до 20м,IP66, DC12V/PoE
PoE Инжектор на 60 Вт Data вход: 1× 1×10/100/1000Base-T, RJ45, PoE выход: 1×10/100/1000Base-T PoE RJ45.Дистанция передачи:100м. PoE питание Еnd-span/Mid-span: 1/2(+),3/6(-) и 4/5(-),7/8(+). Напряжение питания ~ 220В Температурный режим: -10℃~55℃. Корпус ABS пластик. Габаритные размер (ДxШxВ) : 160мм×64мм×60мм. На вход (LAN) подключается кабель от вашего коммутатора или компьютера, в зависимости от того, куда приходит сигнал, к выходу (PoE) подключается сама IP камера(или другое устройство поддерживающие питание по РoЕ), которая и питается от инжектора.
PERCo-AS-05 Преграждающие планки для T-5, сталь, покрытие "муар", чёрный цвет (комплект 3шт.). Длина планки - 498,5 мм
Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-PS305G с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. Коммутатор оснащен 6 портами 1000Base-T , из которых 3 поддерживают стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) и 1 порт поддерживает 802.3bt (HiPoE). Коммутатор поддерживает функцию Watchdog и режимы работы VLAN / Extend . Гарантия (включая блок питания) — 3 года. Рекомендованная розничная цена 7 489,20 руб. Коммутатор оснащен 6 портами 1000Base-T, из которых 3 поддерживают 802.3af/at (PoE, PoE+) и 1 порт поддерживает 802.3bt (HiPoE) . Коммутатор поддерживает функцию Watchdog - автоматическая детекция зависшего оборудования и перезагрузка питания PoE на порту. WI-PS305G оснащен дополнительным переключателем режимов работы Default / VLAN / Extend . Режим Default — обычный режим работы. Режим VLAN — режим изоляции портов; позволяет изолировать трафик подключенных устройств на физическом уровне, что ограничивает их общение на 2-м и 3-м уровнях, и гарантирует безопасность передачи контента. Режим Extend — режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров; позволяет преодолеть барьер в 100 метров, стандартный для Ethernet сетей, и подключать удаленные устройства не применяя PoE-репитеры. Надежный внутренний бесшумный блок питания , разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования. Технические характеристики Интерфейсы 6 портов 10/100/1000M Физические среды 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5 (макс. 100м) 100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100м) О
Комплект привода SL-1300PROKIT, в составе привода SLIDING-1300PRO со встроенным приемником, рейка DHRACK 4 шт, ключ-кнопка KEYSWITCH-N, фотоэлементы PHOTOCELL-N, сигнальная лампа LAMP-PRO
Высокочувствительный 3 Мп сенсор SONY Exmor R нового поколения Быстрая автофокусировка объектив
Поддержка ВИДЕОАНАЛИТИКИ: ЕстьРазрешение и скорость записи: 4MP-N/1080P 15к/с, 1080N/720Р 25к/с Поддержка IP камер: 16+8 до 5MPHDD: 2 SATA3 по 8Тб
Cabeus Pull-T-9-150m Устройство для протяжки кабеля УЗК на тележке, 150м (диаметр стеклопрутка 9 мм)
Cabeus Pull-S2-3,5-40m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в металлической кассете тип №2, 40м (стальной пруток в полиэтиленовой оболочке, диаметр 3,5 мм)
Cabeus SH-05F-12U60/45-BK Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 12U 600x450x635mm (ШхГхВ) дверь стекло, цвет черный (RAL 9004)














_400x400.jpg)


