Dahua DH-PFA12A
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Материал: пластик; влагозащита; применение: для цилиндрических (тип S/R/T/E/TL/B/D) и купольных (тип SL/R/M/EM) HDCVI-видеокамер
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | DAHUA |
Если вы решили купить Dahua DH-PFA12A то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DH-PFA12A вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DH-PFA12A корректируется в личном кабинете.
Монтажная коробка Материал: пластик; влагозащита; применение: для цилиндрических (тип S/R/T/E/TL/B/D) и купольных (тип SL/R/M/EM) HDCVI-видеокамер
Профессиональный микшер-усилитель 240W/100V, LINE IN, MIC IN, встроенный микрокомпьютер RP 3B, 2U
12 В, 8 А; Металлический корпус под 2 АКБ 7 Ач или 1 АКБ 17 Ач; Защита АКБ; Защита выхода от КЗ и перегрузки; Расширенная гарантия — 2 года
12 В, 3 А; Металлический корпус под АКБ 7 Ач; Защита АКБ, защита выхода от КЗ и перегрузки; Расширенная гарантия — 2 года










