АКБ TEPLOCOM 150Ач Герметичный свинцово-кислотный необслуживаемый AGM АКБ 12В 150Ач
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Свинцово-кислотный аккумулятор для источников бесперебойного питания
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | БАСТИОН |
Если вы решили купить АКБ TEPLOCOM 150Ач
Герметичный свинцово-кислотный
необслуживаемый AGM АКБ 12В 150Ач то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать АКБ TEPLOCOM 150Ач
Герметичный свинцово-кислотный
необслуживаемый AGM АКБ 12В 150Ач вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена АКБ TEPLOCOM 150Ач Герметичный свинцово-кислотный необслуживаемый AGM АКБ 12В 150Ач корректируется в личном кабинете.
12 В, 150 Ач; Тип клеммы — T11 (под болт М8); Вес — 41 кг; Срок службы — 12 лет; Свинцово-кислотный аккумулятор для источников бесперебойного питания
12 В | 65 Ач; Тип клеммы — T7 (под болт М6); Вес — 21 кг; Срок службы — 12 лет; Для источников бесперебойного питания 220/380 В
Характеристики: Off-Line; Мощность, реактивная/активная: 100 ВА/80 Вт; Форма выходного напряжения: Чистый синус; Номинальное входное напряжение: 185-242 В; Рекомендуемая ёмкость АКБ: встраиваемая 1 шт х 12 Ач или внешняя до 65 Ач (в комплект не входят); Номинальный ток заряда: 1,3 А; Гарантия: Расширенная гарантия
Жесткий диск WD Purple WD23PURZ 2ТБ 3,5" 5400RPM 256MB (SATA-III) DV&NVR
Тумба шлагбаума автоматического Magnetic Access Pro-L, длина стрелы до 6 м. Шлагбаумы Magnetic Access были специально разработаны для использования на объектах с различной интенсивностью использования, от низкой до очень высокой, например, на промышленных объектах, жилых объектах или на небольших стоянках.
Створка из закаленного стекла Magnetic FMWI_G10E900, 888x900 мм для широкого прохода, для турникетов Magnetic mWing.
Cabeus FCT-PLC-1/32-9-SC/A-1.5-0.9 Разветвитель планарный 1х32 оконцованный SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм 1260/1650












