WBR GPLG12-65 Аккумулятор WBR
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Напряжение, В: 12 Емкость, Ач: 65 Длина, мм: 350 Ширина, мм: 166 Высота с клеммой, мм: 179 Вес, кг: 21
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | WBR |
| Аккумулятор | |
Если вы решили купить WBR GPLG12-65 Аккумулятор WBR то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать WBR GPLG12-65 Аккумулятор WBR вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена WBR GPLG12-65 Аккумулятор WBR корректируется в личном кабинете.
АКБ WBR GPLG12-65 - это высококачественный стационарный аккумулятор, который обеспечит надежное и до.. Напряжение, В: 12 Емкость, Ач: 65 Длина, мм: 350 Ширина, мм: 166 Высота с клеммой, мм: 179 Вес, кг: 21
Аккумуляторные батареи WBR GP 1222 производятся по AGM-технологии с использованием намазных свинцово.. Напряжение, В: 12 Емкость, Ач: 2.3 Длина, мм: 178 Ширина, мм: 34.5 Высота с клеммой, мм: 66 Вес, кг: 0.9
Электромагнитный замок TS-ML280S с силой удержания на отрыв до 280 кг, предназначен для установки на легкие и средние двери с возможностью дистанционн
Кнопка запроса на выход накладная, металлическая, с подсветкой.
Импульсный источник питания DR-30-15 PBF Для Подъездных домофонов МАРШАЛ (MARSHAL)
TRASSIR MiniNVR 4216r +2 R AF — Видеорегистратор для IP-видеокамер TRASSIR, ActiveCam, HiWatch, Hikvision, Wisenet, Uniview и Dahua под управлением T…
Трубка абонентская переговорная ЦИФРАЛ КМ-2 (Cyfral) - Для домофонов с координатной линией связи; комплектуется крепежом (дюбеля, шурупы).
Привлекательный внешний вид Влаго и пылезащищённый корпус Быстрый монтаж и подключение Интеграция в сетевые и автономные системы Низкая цена
Тип источника питания: Стабилизированный Выходное напряжение: 12.6 В Ток нагрузки: 1.0 A Максимальный ток нагрузки: 1.5 А
Защитная диодная сборка, для подключения к домофонам DKS электромагнитных замков с монтажным отсеком












_400x400.jpg)


